Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Он к избе не попрется горящей,и коню не рванет удила,потому что мужик настоящий...Не возьмется за бабьи дела.....

Ответы · страница 2
Станислав Чикунов

и изба та, наверно, сгорела, да и конь, вероятно, исдох... Мужику никакого нет дела, хоть бы с бабою справиться смог...

Та
Татьяна

Решила переделать всю мужскую работу: легла на диван перед телевизором, лежу, пью пиво - трудно, не спорю, но надо!

Та
Тамара

... вчера была на конюшне, где разводят лошадей американской породы... 80 особей... Вьются женщины... (Я - в Италии)...

Марина Соседова

И сначала побреет он ноги, а потом и глаза подведет и отправиться в клуб тусоваться, может с бабой ему повезет

Римма Кондратенко

Чего уж на такие мелочи размениваться, если сейчас женщина уже слона на ходу остановит и хобот ему оторвет

Лю
Людмила

В горящую избу он войдет , коня оседлать проблема. Останется только крестом вышивать, да бабу свою ожидать

Realistka

"Мужик по селениям бродит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит. А может быть, он - трансвестит?"

Евгений

Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.
(с)

Пантера Перезолова

Настоящих мужчин уже нету. Они вымерли ясно давно. Вот нашелся б один настоящий Я б его показала в окно

Бабушка Морошка

Он подтянет отвисшее пузо...Ящик пива поднимет легко. Эх, и тяжкая эта обуза слыть хозяином и мужиком...

Евгений

Мужик по селениям бродит,
коней на ходу тормозит,
в горящие избы заходит -
наверное он трансвестит?

Владимир Шибнев

И стоит у избы понурая:"Всё сгорело...Не добегла...". И лошадка стоит коурая:"На хрена мне рвала удила?!"...

Ольга Иващенко

ДА ОН ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМЁТСЯ-БУДЕТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА она ПРИДЁТ СДЕЛАЕТ И ПРИНЕСЁТ

Наталья Полякова

Ольга, я верю только в женщин, особенно в русских, ну а про мужиков настоящих помолчим.....

Александр Владимирович

только в Росии можно встретить женщину с кувалдой на ж.д. путях. А про коня поэт загнул...

Николай Козлов

Конечно, куда ему коня на скаку остановить или в горящую избу войти, дело то не царское.

Наташа Басариева

Да и женщин сейчас таких мало, маникюры испортить боятся и остальное им не под силу.

Ви
Виктория

я коней не останавливаю. скорее всего. когда я несусь.конь меня будет останавливать

Adelya Alkenova

😳😛😜😂 это уже камень в огород мужчин!👍👍👍

Adelya Alkenova

А мы как были на все руки мастерицами , так и остались...

Галина Лебедева

это было до 20 века, а теперь мужчина должен иметь всё, что даже женщина не делает....