Уральская Рябинушка

Как вы относитесь к участникам суррогатного материнства: одобряете, осуждаете, жалеете, другие варианты.....и почему?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Пох, абсолютно 😄😄😄

Уральская Рябинушка

Понимаю, нормально, это-вынужденная мера. Мне жалко и сурмать, и другую мать. Но мне лично было бы жалко отдавать дитя, которое я выносила под сердцем 9 месяцев, хотя и материал не мой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это нужно воспринимать по другому.. ты даришь ребенка тому кто сам его по каким то причинам не может иметь.. а деньги всего лишь компенсация.. хотя в Идеале нужна классическая семья по закону Бога

Уральская Рябинушка

Но не всегда получается по-божьи

Николай Иванов

Это дело личное каждого...

Шепот

все равно-это их дело

Все Уже Хорошо

личное дело каждого

Уральская Рябинушка

тоже верно

Niherasebeblia

это их личное дело!

Уральская Рябинушка

Я это вполне понимаю. Но мне жалко мать, которая выносила ребёнка

Niherasebeblia

это ее бизнес.и вполне легальный.она знала на что шла!

Уральская Рябинушка

Я знаю, что узаконенный бизнес. И мать на это идёт возможно не от хорошей жизни. Может именно эта причина успокоит немного

Niherasebeblia

на западе это уже давно обычное дело! многие бездетные из израиля летают за этим в таиланд.там дешевле!

Уральская Рябинушка

Даже так? Но мне тут сказали, что в Германии это запрещено

Niherasebeblia

в израиле кажется тоже,хотя не уверен!

Акакий Акакиевич

спокойно отношусь.

Бумажный Кораблик

Это их личное дело.

Уральская Рябинушка

А никто и не говорит, что наше дело.

Анатолий Лапшин

Нормально. Потому.

Уральская Рябинушка

Всё понятно

Твой Амиго

это помощь людям)

Уральская Рябинушка

А вам не кажется, что жалко отдавать дитя, которое выносила 9 месяцев?

Твой Амиго

а тех у кого их не будет как?)

Уральская Рябинушка

Тоже жалко. Но можно взять в д/доме-почти тоже самое. Будущая мать не вынашивала дитя, не мучилась схватками и родами, грудью кормить не будет. Я не осуждаю, но не понимаю

Твой Амиго

генофонд пойми) ребенок их по зачатию а не по родам)

Уральская Рябинушка

Но мать не испытывает того сладостного чувства-как кормление грудью

Твой Амиго

ой прекрати на жалость давить

Уральская Рябинушка

Не буду, пардон

Алишер Халходжаев

Другой вариант

Уральская Рябинушка

Понятно, что ничего не понятно

Тссс...

Это не для меня

Уральская Рябинушка

понятно, спасибо

Лиза Иванова

Не отношусь.

Уральская Рябинушка

Ваше мнение.? Я не говорю, что вы конкретно относитесь

Лиза Иванова

В жизни всякое бывает. Может и нужно кому. Я бы не прибегала к таким методам. Но и не осуждаю тех, кто это делает.

Уральская Рябинушка

Спасибо, так же. Но я бы не смогла отдать дитя, которое выносила 9 месяцев, не смотря на то, что чужие материалы использованы

Лиза Иванова

Ну, они ведь готовятся к этому с самого начала. Наверное, если сразу настроиться, что он не твой, то уже и легче. Тем более, что отдают- то людям, которые его так ждут и точно будут любить и заботиться.

Уральская Рябинушка

Всё понимаю, и женщина шла на сурматеринство осознанно, но....

Лиза Иванова

А зачем ей ребёнок с чужими генами? Ведь неизвестно, где оно выстрелит, и что. Я бы трогательно попрощалась, и все.

Уральская Рябинушка

Вообще-то вы правы. Какие будут последствия в развитии

Вадим

Не одобряю...

Уральская Рябинушка

спасибо, понятно

Вадим

Обращайтесь...!

Cтефания

Не дай бог((

Cтефания

Ни. Какие
Деньги неизаменя

Уральская Рябинушка

Я поняла смысл

Леонид

нормально!

Уральская Рябинушка

Пожалуй-да. Люди в безвыходном положении-кто-то в финансовом, кто-то-из-за отсутствия детей. И всем хорошо

Ольга Батурина

Осуждаю.

Уральская Рябинушка

А если обстоятельства вынуждают-обе стороны?

Ольга Батурина

Не могу себе представить такие обстоятельства.

Уральская Рябинушка

Ну вот, позарез нужна приличная сумма на дорогое лечение. Что делать?

Ольга Батурина

Продать одного человека, чтобы вылечить другого? Сочувствую.Тяжкий выбор. Никому не пожелаю.

Уральская Рябинушка

каждому своё

Petr Medwedew

Сожалею.

Уральская Рябинушка

да уж, понимаю

Olga Ohorodnyk

одобряю

Уральская Рябинушка

Понимаю обе стороны. Но мне бы было жалко отдавать дитя, хотя материал и не мой

Sk
Skorpion

одобряю