Данунах Первый

А мне недавно пришла в голову мысль, что хлебопечка — это, по сути, маленькая стиральная машина активаторного типа с нагревателем. Теперь вот рассматриваю два варианта — либо постирать носки в хлебопечке, либо замесить тесто в стиральной машине...

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Носки-то в хлебопечку поместятся, а вот теста в стиральной столько получится - можно хлебозаводик открывать

Тамара Данюк

привет..не так...пароконвекционные печи для выпечки хлебобулочных изделий...в частности роторные..это иное...

Эльтона Саулеанова

А ПРОБЛЕМЫ В ЧЕМ!И ТАК ПОПРОБУЙ И ЕТАК!И СТИРАЛКА ТВОЯ И ПЕЧКА А МЫ БУДЕМ НА ФАКТЕ ЗНАТЬ

Arhana Arhana

))).Не делай , испортишь два прибора.Хотя носки с хлебным запахом....Что-то в этом есть!

Ox
Oxana

лучше постирать носки в хлебопечке, на воде сэкономите и продукты будут целы))))

Надежда Леонова

Лучше замеси тесто, в другом варианте носки, я думаю, превратятся в сухари.

Александр Глушков

Слишком далеко проникаете в суть вещей.Эдак можно и не вернуться

Надя

Олежик,сиди и не двигайся! Ничего не надо портить! Я сейчас буду!

Оксана Сафонова

креативно...только потом ни тем,ни другим пользоваться нельзя

Елена Клопотовская

Вообще на аллё. Каждый должен заниматься своим делом дядя.

Евгения Кондыбина

и тот и другой вариант хорош...я бы тоже в раздумьях сидела

Ирина Родкина

а Вы не рассматривайте варианты, а экспериментируйте 😄

Юлия Матвеева

думаю вряд ли,что-то хорошее получится из этой затеи

Alex. Ka

лучше высуши голову в микровелле, по сути тот же фен!

Сергей Севостьянов

а ты сначала попробуй а потом свои мысли выражай

Тома Kisa

Расскажи потом,как лучше её использовать..

Bender Rodriguez

валяй, напишешь потом, что / как получилось

Анна Жеделева

Когда всё попробуете, дайте комментарий?

Екатерина Дорожкина

хахахахаха))))))) гони от себя такие мысли)

Natalina Benattaly

а это смотря что у вас есть в наличии