Профиль Удалён

А кто симпотнее.. вампир, упырь или вурдалак?)?

Ответы
Сергей

какой у Вас выбор не большой))))))))

Профиль Удалён

Не капризничайте! Выбирайте из того, что есть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я, скажем так, взрослая))))))))))))))))))))) А при чем тут моя взрослость?))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Нечаянно не туда ответ прилетел)))

Профиль Удалён

Какой то дядька меня пытает.. Признайся да признайся, что мало летка))))))))))))))))))))))))))))))) Я я то не мало летка))))))))))))))))))))))) Ржуууу))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да древняя как динозавр!))))))))))

Профиль Удалён

Не повезло) Старость-не радость)))))))))))))))))))))

Сергей

Да разве это старость))))))))))

Наиль Заитов

Так они ж близнецы))))

Профиль Удалён

аха... сёстры)))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Приветики

Вампир конечно

Профиль Удалён

Дак нада жы память сначала, чтоб фкуснея была))))))))))))))))))))))))) Ойййй!)))))))))))) Бумагу я ввиду имею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Приветики

Так бумага очень глянцевая, берегите ротик и губки

Профиль Удалён

Ой! Что то я маленько заигралась) Извините)

Профиль Удалён

В приличном обществе на завтрак только сено и овсянка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пр
Приветики

О да, забыл про первый завтрак, пойду второй догонять ))))