Анатолий Мюллер

Какое изобретение запатентовал в 1850 году американец Айзек Зингер?

Ответы · страница 4
Н.ш.

Швейную машинку.

Н.ш.

Тогда не знаю.

Анатолий Мюллер

Иголку для швейной машинки. Ножку-держатель иглы, он спрятал в корпусе машинки, а ушко иглы перенёс на остриё.

Н.ш.

Понятно. Еще буровую установку изобрел.

Н.ш.

Да.

Людмила Гладкова

швейную машинку.

Людмила Гладкова

что-то ещё есть, не помню..

Анатолий Мюллер

Новую иголку к швейной машинке

Людмила Гладкова

вот трепаться-то..были у него ещё до машинки изобретения,просто машинка,как самый ходовой товар оказалась..

Анатолий Мюллер

Ушко иглы он перенёс на остриё.

Турандот

Швейную машинку.

Турандот

Усовершенствовал шв. машинку, челнок расположил горизонтально.

Анатолий Мюллер

Верно! И главное - ушко иглы перенёс на остриё!

Турандот

Спасибо! 👍

Галина Мамаева

Швейную машинку.

Галина Мамаева

А,что ещё?

Анатолий Мюллер

Он запатентовал новую иголку к швейной машинке

Галина Мамаева

Спасибо.

Мария Давыдова

Швейную машинку?

Мария Давыдова

А что?

Анатолий Мюллер

Иголку к швейной машинке. Ушко иглы он перенёс на остриё.

Мария Давыдова

Интересно. Спасибо.

Ольга Мерлина

Швейную машинку?

Анатолий Мюллер

Иголку к швейной машинке. Ножку-держатель он перенёс в стойку иглодержателя, а ушко иглы перенёс на остриё.

Ольга Мерлина

Спасибо за пояснения. У меня есть старинная швейная машинка этой фирмы. Вполне успешно шьет до сих пор - уже более 100 лет.

Виктория

Швейную машинку.

Анатолий Мюллер

Машинку изобрели немного раньше

Анатолий Мюллер

Ещё раз повторяю. Зингер запатентовал иголку к швейной машинке. Ножку-держатель он спрятал в корпусе машинки а ушко иглы перенёс на остриё. Он запатентовал иголку

Лора Чередниченко

Швейную машинку!

Лора Чередниченко

Анатолий подскажите и я тоже буду эрудирована, как ВЫ! Заранее спасибо!

Анатолий Мюллер

Иголку для швейной машинки.Он догадался ножку-держатель спрятать в вверху, в корпусе машинки , а а ушко иглы перенёс на остриё. Он запатентовал иглу от швейной машинки.

Сергей Шулежко

Швейную Машинку.

Анатолий Мюллер

Новую иглу к этой машинке. Ушко иглы он перенёс на остриё.

Microsonya Www

Швейная машинка)

Microsonya Www

Нет так нет))

Галина Осташко

машину для шитья

Анатолий Мюллер

Иголку к этой швейной машинке. Ножку-держатель он перенёс в стойку иглодержателя, а ушко иглы перенёс на остриё.

Елена Сочинская

Швейную машинку.

Елена Сочинская

Я уже прочитала правильный ответ!

Ольга Бахиркина

Швейную машинку.

Анатолий Мюллер

Нет. Иголку к этой машинке. Ножку-держатель он перенёс в стойку иглодержателя а ушко иглы перенёс на остриё.

Ольга Панфилова

швейная машинка?

Анатолий Мюллер

Он запатентовал новую иголку к швейной машинке.

Ирина

швейную машинку?

Марина

швейную машинку?

Майя Петрова

Швейную машинку?

Миронов Николай

Швейная машинка?

Татьяна Крушанова

Швейную машинку.

Наталья Германович

швейную машинку

Наталья Германович

машину для бурения породы,

Анатолий Мюллер

Он запатентовал иголку у швейной машинке.

Наталья Германович

подождите так до этого производились машинки швейные другие-может он челнок расположил горизонтально!Т.к. у меня такая машинка швейная и она отличается этим от обычной швейной машинки!

Анатолий Мюллер

1. сначала он запатентовал иголку. Ножку-держатель он перенёс в стойку иглодержателя а ушко иглы перенёс на остриё. И только потом челнок расположил горизонтально.

Наталья Германович

ладно я с вами не буду спорить не хочется мне читать сегодня но я для себя потом почитаю

Наталья Германович