Slavichek Gordeev

У Женщины нет привычки мучать себя ради счастья других или успеха на работе. Потому что когда она спокойна и умиротворена, то и жизнь для домашних — в радость, и на работе все получается. Женщина заряжает окружающий мир энергией своей любви... Да.... Согласны?

Ответы
Лариса Ларуша

Что-то какая-то неувязочка получается...нет привычки за других переживать...и тут же она других заряжает...Женщины встречаются разные..есть и одержимые чужим счастьем..и успехами в работе..но, в основном - Женщины обычно все в заботах по хозяйству..А они..эти хоззаботы имеют три особенности: они бесконечны..незаметны глазу..и способны превратить самую уравновешенную женщину в мегеру...Вот когда она в меру загружена..ей помогают, она уверена в завтрашнем дне и своей значимости для семьи - тогда она и становится этой уравновешенно-умиротворенной...Если в ней видят не только хозяйку, но и женщину..тогда и она вся светится и распространяет этот свет и энергию на других....

Slavichek Gordeev

Может и и есть какие то нестыковки.... Вы чудесно ответили.... Я так не умею. Спасибо.

Лариса Ларуша

Спасибо...🙂 🙂 🙂

Елена Кузнецова

Отчасти согласна. Женщина,как правило, добровольно приносит себя в жертву ради счастья близких. Прозрение приходит потом, когда у близких начинается своя жизнь, твоя жертва уже никому не нужна. Смысл жизни теряется. Вот тут то и начинаются проблемы

Slavichek Gordeev

Да... Стараюсь вас понять....

Галина Галина

А вы думаете, что все. Женщины пеуктся только о своём счастье?

Stasja Pronko

net , dlja togo ctob zenscina bila spokojna , s nej dolzen bitj muzcina , kotorij delaet ee scastlivoj

Лю
Людмила

Какой молодой и симпатичный начинающий психолог)))

Slavichek Gordeev

Да ну... Это наблюдения.... Я не психолог. Я физик

Лю
Людмила

Очень лиричный физик))) Замечательное наблюдение, но очень современное)

Slavichek Gordeev

Ну что теперь поделаешь... Есть такой грех на людей смотреть, что то замечать..

Лю
Людмила

Умочка, пусть у вас все будет хорошо)

Slavichek Gordeev

Спасибо. И вам счастья 🌹

Евгения

Трудно не согласиться с чьим-то мудрым изречением

Нета

А когда женщина бывает спокойна и умиротворена ?

Slavichek Gordeev

В семье с Мужчиной. Только с ним

Нета

С каким мужчиной ?

Slavichek Gordeev

С настоящим Мужчиной. Не смешивайте Женщин с бабёнками и Мужчин с мущинками.

Нета

А с чего вы решили что я их смешиваю?

Slavichek Gordeev

Если я не прав то извиняйте

Нета

Да не за что пока вас извинять )

Нета

Мерси

Евгения Брунова

Да, если есть вдохновение от любимого человека

Майя

я то да , а вот не все мужики кажишь согласны

Slavichek Gordeev

А на мущинок, инфантилов, ононистов инетных стоит обращать внимание?

Slavichek Gordeev

Да... Понимаю. Даже жалко тех с кем они общаются.

Майя

А мне жалко моё время ,которое на эти индивиды потрачено

Slavichek Gordeev

Конечно! И наверняка злое разочарование появляется. Да... Знакомо. Реалии жизни в Москве.

Майя

Да ,есть ..знаю ,что есть нормальные люди ! ,И они имеют нормальные семьи ..и дай им бог Большого счастья и света в их дом !!

Oljga Nikolaeva

Ну это не каждой удаётся,все женщины разные

Slavichek Gordeev

Все Женщины одинаково прелестны... Они всегда чудо.

Oljga Nikolaeva

Возможно,но позитив идёт не от всех

Slavichek Gordeev

От Женщины - только тем, кто достоин их внимания.

Ника

Обычно если на работе плохо, то дома хорошо

Slavichek Gordeev

Посмотрю. Может и так.. Но мы оба (я и Оля) прекрасно учились (я защитился).

Лариса Шалагинова

Согласна, так и живём!!!!✋ ☺️

Наталия Угорец

скорее всего - так и есть....

Лариса Лариса

Я так и стараюсь делать!!!)

Ро
Розочка

если есть любовь...то ДА!!!

Аниме Кавай

Отчасти .....так и есть

Валентина А.

Совершенно Верно..!!!!

Olga *****

Абсолютно согласна

Елена

в полне согласна!

Елена

многое зависит от нас ЖЕНЩИН!

Slavichek Gordeev

Конечно. Всё только от Мужчин и Женщин зависит.

Ан
Анастасия

Полностью🙃