Июнька

А бабовщна круче дедовщины???🤔

Ответы
Анатолий Сигуля

на много, женщина должна давать энергию мужику, за это он ей как строитель делает разное, а когда и мужик не делает и баба превращается из донора в вампира, то это трындец полный и дисгармония - мужик слабеет и гибнет, баба тупеет и деградирует

Июнька

да...лучше не жить так..разойтись,пока еще живы-здоровы...((

Сергей Валерьев

А как же)))))))))))) Так её жизнь перекрутила...бедолагу(((((( Взглянуть страшно(((((((((((( А...дедок ...вон молодым козлёнком по лужочку скачет))))))))))))))))))))

Июнька

гдее?

Сергей Валерьев

За углом)))))))))))))))

Июнька

ааа))

Igor Kuznecov

Интересный вопрос. Действительно, а как подобное обзывается в сугубо женских воинских формированиях ? Или там такого нет ?

Июнька

я не в курсе.. я вообще про жизнь..

Igor Kuznecov

Так это и есть жизнь

Gilbert Nightray

Да. Закормит до смерти и напялит 250 шмоток. И плевать, что сейчас лето.
А спустя пару минут начнется еще спор и вынесут мозг.

Июнька

о..ой как страшн

Алексей

Нет. С бабой договориться невозможно. Потому сто баба сделана из ребра. А ребро это единственная кость где нет мозга.

Июнька

ох ты ёшкин кот...

Victor

во время дедовщины не хочется но можно сдохнуть во время бабовщины не можешь сдохнуть но так хочется судите сами

Июнька

аааххахаха..)) классный ответ)

Victor

вам виднее

Июнька

✌️

Николай ...

это когда одна другую жизни учит??в от я была салагой...(бьёт себя в грудь)..знааешь как мне тяжело было??

Июнька

дада..._)))

Кот Горный Пик.

да нет это довольно таки приятно веселая вещь,это когда красивая девушка насилует ночью в постеле

Витя

при дедовщине помереть не охото но можно при бабовщине нельзя но очень хочется судите сами

Июнька

😄

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

бабковщина - это когда тебя заставляют варенье кушать, пить компот, одевать свитер 😉

Июнька

хахаха...я знала-тебе нравится!

Ум
Умиление..

Когда он понял, что ему нужна только я – я поняла, что он мне, после всего, уже не нужен.

Евгений Лушников

естественно! никто не знает, какая адская фантазия может посетить женскую голову

Июнька

одни фенечки...бантики,мармеладки и туфельки...

Евгений Лушников

это суровое испытание для мужчины

Июнька

😆

Пилат Понтий

конечно круче - они яйца на узелок и потом все хором...потом мужику полный кирдык...

Июнька

😄

Пилат Понтий

Такова правда жизни...

Monia Rachkin

Дедовщина атрибут советской, а теперь и российской армии.А что с бабами не так?

Июнька

матриархат.....

Monia Rachkin

В лесах Амазонки сохранился в некоторых племенах.

Июнька

не знаю..не встречала

Monia Rachkin

Ещё не хватало вам побывать в тех племенах.Там и съесть могут.

Июнька

да уж..откусят руку или не дай бог ногу..))

Kardius (Он)

Только если человек отбывает наказания или находится в Детском приюте !!!

Kardius (Он)

мысль это хорошо !!

Июнька

рискнем автобусом

Kardius (Он)

Автобусом свободно ,без проблем ....

Июнька

ага

Kardius (Он)

👌 🐬 🐬

Ильнур Хабибрахманов

Может и да)) не представляю себя в замкнутом коллективе женщин женщиной))

Июнька

ну так и не нужно. будьте Мужчиной. их так мало и на всех не хватает))

Ильнур Хабибрахманов

Хватает меня на всех)))

Июнька

ооо..какой казанова!

Ильнур Хабибрахманов

Ну вы что не Казанова, но вам ведь много и не надо))

Июнька

у меня все есть.

Ильнур Хабибрахманов

Вот видите))

Июнька

вижу!

Ев
Евгений

есть ещё котовщина, каждый день с этой жестокой реальностью сталкиваюсь

Июнька

о да-да-да!)))

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Бабовщина))) она не только лучше она приведет к правильным решениям)))

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

О ну это плохо..

Июнька

нее..он онлайн заплатит конечно....а я в банкомат. мне подтверждение платежа нужно.

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Держите к кулаке👊 чтобы быть в курсе сколько точно потрачено с карточки😂

Июнька

хехе..принтера нет..распечатать-и все нормуль.

Пловец Новочеркасск

Это вообще страшно, подкаблуковщина дитё по сравнению с бабовщиной

Июнька

ахаха...неужели так все страшно??

Пловец Новочеркасск

Вам не понять

Июнька

серпентарий?

Пловец Новочеркасск

Вы женщина, Вам ли не знать

Июнька

😄

Александр Кашкан

Ой даже не знаю... По мне так лучьше дедуха... Она ток первые пол года

Июнька

ахахах..)))