Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Упростим вопрос. Перед отправлением из точки А я подсоединил свой IPhone к автомобилю через адаптер через прикуриватель. Заряд был на уровне 80%. По прибытии в пункт В, который располагается в 10 км от пунткта А, я заметил, что заряда в телефоне осталось 65%. Вопрос: Сколько километров можно проехать на оставшемся заряде?

Ответы
А1
Анна 111

А сколько ампер/час та зарядка в которая разряжает вместо того чтобы заряжать? ))а батарея сколько? ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

5s по-моему. это айфон жены, у меня его нет. жене все покупаю в первую очередь, себе ничего)))

А1
Анна 111

Какой хороший муж)))

А1
Анна 111

Умница!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везет... У меня за 5 км до 14 упал... У меня машина мощнее или телефон слабее?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж меня так назвал только что...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну да, я тебя назвал, НО не себя же!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я про то и сказала...

Злая Училка

А вы на айфоне ездите, никак?:)))

Злая Училка

А то! А бензина сколько жрёт?:)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У айфона вообще то батарейка 😉

Злая Училка

И что? Прикрутить бензобак, и чудо техники!!!

Света

Нисколько..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот и я подумал. знаешь. это как Ньютону упало яблоко, и он начал думать. вот так и я. увидел закономерность - надо на Спрашке задать вопрос)))

Света

Ну ты прям "Ньютон" ходячий..😄

Света

Ну да..будешь ездячий))