Ин
Инна

Ей 35, ему 20. Что может получиться из этого союза?

Ответы
Александр Жданов

но им же хорошо! Мне знаком аналогичный союз. Она старше его на 16 лет. Живут на Сахалине, сами из Тулы. У них двое детей, живут прекрасно. Мой приятель, брат этой женщины, летает к ним через год. Так они ему дорогу оплачивают. Сами сюда раз в три года прилетают. Так что, у кого как. И удивляться не приходится.

Я&
Я & Ты

скорее там тупо похоть,учитывая всеобщую. шизу постельную,и возраст в котором так быстро впитывает человек всю неумную хрень,можно предположить что он с ней только из-за постели,побалуется,встретит по сочнее иль помоложе и свалит))

Николай Николай

Может получиться все что угодно. Поэтому пусть сами делают свой выбор и сами решают. Если два человека вместе, значит по каким-то причинам им лучше быть вместе чем порознь

Алёнушка_Обыкновенная

мимолетный роман...потом парень взрослеет и говорит " Я уже стал по-другому смотреть на эту ситуацию и нам нужно расстаться!"

Валентина Мезрина

Может все, а может и ничего. Все зависит от совпадения привычек, понятий, мировоззрения

Де
Дерсу

Нормально может детей нарожать. А в старости, мужчины все равно умирают раньше...

Дмитрий Каракозиди

Даже счастливый но это очень редко. Скорее через несколько лет разбегутся.

Игорь Погребняк

Ему- отличный старт (опыт)...
Ей- приятные воспоминания!!!)))...
Как-то так!!!😉

Елена🇷🇺

В жизни все бывает. Молодые, в них все получится, если оба этого хотят.

Валерий Семёнов

Да и разница не большая в этом возрасте.

Елена🇷🇺

Я про тоже. 🙂🙂🙂

*Елена Сергеевна*

Есди там любовь и реальное желание быть вместе, то все будет хорошо!

Надежда

Если людям хорошо вдвоём и все устраивает, вполне возможно семья

Александр

Через некоторое время начнет в сторону молодых смотреть.

Евгений Медем

Зачет, если она доцент, диплом, если она профессор.

Иван Мелехин

Вполне много чего, в том числе и положительного

Parchemin( Сердце Пирата)

Прекрасное сочетание, если любят друг друга

Светлана

В этом возрасте у них сходится один интерес.

Тихая Мелодия

Может и нормально.Она ему и дена,и мама)))

Роман

А почему нет, не попробуешь не узнаешь...

Виктор Сапожков

Ей захотелось игрушку? Она получила.

Виктор Сапожков

И проживет затворником? Зачем так жертвовать собой?

Ух
Ухтышка

Кто проживет ?

Виктор Сапожков

Твой молодец.

Ух
Ухтышка

что он в тюрьме ?

Виктор Сапожков

Лена ты под глупую косишь? Сама говоришь в свете не будет появлятся и в компанию не потащит. И что это за жизнь?

Владимир Асиновский

Почти нормально. Ничего страшного