Тт Пистолетова

интроверт 2 словами...это мудак зашуганный ??? Или возможны варианты ?

Ответы
Илья Хомутский

Нет, много интровертов это супер люди, просто не хотят общатся с биомусором, даже к примеру если взять людей спасающих других людей, то это в большинстве интроверты, что герои спецназа, что врачи

Любовь Соловей-Грищенко

...это психотип (тип нервной системы), при которой человек много думает, много чувствует, много делает, но никому не говорит об этом. Кстати, у него очень хорошо развита интуиция.

Стас Васильев

неа. ...это тварь тухлодырая.???? думаю есть ещё варианты......

Галина Глазырина

вполне нормальный человек

Гр
Григорий

нормальный человек..😠