Магистр Околовсяческих Наук

Фольксваген сбежал из ЕС в США в мае 2023...Сейчас и Мерседес распродаёт все свои площадки и салоны в Германии....Шольц гуд бай???....что происходит??

Ответы
Hi
Hiреr

Ну да на фоне " расцвета" автомобилестроения в России это конечно жесть))) Другое дело в РФ! Буханка до войны стоила 300 тысяч, а сейчас 2 млн!!! И это российский автомобиль и з российских автозапчастей -гниющий сам по себе ))

Hi
Hiреr

За счет производства снарядов и танков))) ты посмотри на уровень жизни -по этому показателю РФ уже уступила Нигеру))

Магистр Околовсяческих Наук

Я тебе давал ссылки с новыми заводами..ты репу еще чесал...что за фигня мол...не танки и не снаряды

Hi
Hiреr

да нет там заводов -все это потемкинские деревни)) прекрати...

Магистр Околовсяческих Наук

Агась...а ВВП в плюсе откуда?

Hi
Hiреr

из -за производства снарядов. танков))

Александр

А программное обеспечение? Вывести со своей территории производства, пусть квоты за воздух платят другие, но софт держать у себя, обновляя лишь по своему усмотрению. И вперёд, китайцы, солнце ещё высоко.

Александр

Раз немцам это разрешили, мир реально меняется.

Магистр Околовсяческих Наук

Потихонечку да..

Иван Егоров

А тебе то чё? У тебя есть там интересы??? Ничего у такого голодранца там нету. Так чего тут соплями брызгать и сотрясать впустую воздух.

Иван Егоров

Мне даже не интересно как там распилят активы компаний. Они не мои. Же. Глупо разбирать чужие богатства. Свои считайте

Магистр Околовсяческих Наук

А мне интересны чужие...работа такая

Иван Егоров

Сплетник? Ну, фу

Магистр Околовсяческих Наук

Деревенский политик

Иван Егоров

Деревенский. Очень точно

Fedor Shkenev

У них все дорого-и газ, и свет. Зато вот теперь еще виднее-кто получил выгоду от взрыва нашего газопровода...

Магистр Околовсяческих Наук

Все побежали из ЕС?

Fedor Shkenev

Вопрос-КУДА

Магистр Околовсяческих Наук

Сша и Китай..там ресурсы есть ...крупный бизнес просчитывет на десятилетия вперед все...наверное видят что в Европе будет с ресурсами беда?

Fedor Shkenev

Ну вот Сам и США...

Ира Бутенко

Санкции к ним лицом повернулись! Будет куда нпм отечественный автопром предлагать!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже так думаю

Ира Бутенко

Аха

Владимир Фомичев

Новые песни придумает жизнь , пусть мерседес и фольксваген бежит .

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не только они...крупный бизнес сворачивает производства в ЕС и бежит

Владимир Фомичев

Пусть бегут , разоряют Америку .

Ип
Ип*Анюта*Я

бедолаги, как хорошо Россию наказали 🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Капец..может им Лады Калина начать продавать??

Ип
Ип*Анюта*Я

и будут брать, поверь 😂пусть не сразу...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну на чем то им ездить то надо будет

Ип
Ип*Анюта*Я

пусть физкультуру развивают 🤣

Марго Беккер

А тоо ты ни в куурсе?🤪🤷‍♂️

Марго Беккер

Они- кто?

Магистр Околовсяческих Наук

Те кто отвечает

Марго Беккер

забудь про них

Марго Беккер

флиртуй тут смеши девок

Лукас Шакал

ты живёшь в ЕС или США?

Лукас Шакал

я езжу на автобусе

Магистр Околовсяческих Наук

Часто Стоишь в пробках??

Лукас Шакал

мы же столица ёпта, есть полосы для автобусов.

Лукас Шакал

мы же столица ёпта, есть полосы для автобусов.

Магистр Околовсяческих Наук

Ух ты...здорово...