Верный Друг ...

почему мне говорят что ужасно дерский - я просто сума сошел )

Ответы
Ро
Розочка

...крепитесь....сумасшествие ..слабо излечимо. и дерзость вам только помешает..

Ирина Васильева

вы и мой кот одного поля ягода...он так считает....

Верный Друг ...

одного поля ягода ... поля ягоды делить на поля ... №;№";!0907409 ой ... осмысление определено я думаю это так

Ирина Васильева

он мнит себя персиком.... но как угодно...значит вы один

Верный Друг ...

мой кот Барсик любит обнимашки )

Ирина Васильева

нет....мой выше этого..футболист....

Карина Александровна

потому и говорят, потому что сумасшедший

Верный Друг ...

спасибо пожалуста

Карина Александровна

обращайся)

Ма
Мария

НЕТ ТЫ ПОТЕРЯЛСЯ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ МИРЕ..

Галина Гриднева

ты ужасно безграмотный

Верный Друг ...

спасибо !

Роман Обрамович

нет, ты дерзкий.. )) 😏

Верный Друг ...

как пулька резкий _) спасибо

Роман Обрамович

только холостыми не стреляй.. )) пулька ,, ))😏

Верный Друг ...

это ты сказал прям ашь страшно подумать)

Роман Обрамович

моё дело предупредить.. )) 😏

Верный Друг ...

кто тут еще дерзкий)

Татьяна :))

осторожно с этим

Верный Друг ...

не обратимое последствие того что я разговариваю сам с собой от того что в голове тараканы которые действуют мне на нервы для того чтобы быть не спокойным человеком для развития и достижения какой либо цели

Татьяна :))

прямо космос

Верный Друг ...

когда то давным давно ... это было не слишком давно кто то нанес не попровимый ущерб в голове произошли замыкани ( - автор говорит что он просто устал - но устают все ) кто то любил автомобили, кто то был дороже их - но по странной причине остался один - тоесть он дальше любил автомобили ( спасибо что вы посторались понять ) мое имя Марк второй