Св
Светлана

Если проанализировать все события примерно с 2008 года, когда стали закрываться и разрушаться все предприятия, сельское хозяйство и вновь ничего не строилось и не создавалось, то станет понятно, что еще тогда нас готовили к войне, к кровопролитной войне с уничтожением народа, который никому не нужен?

Ответы
Евгений Волков

это кого нас? Украину или РФ? у обоих все разрушалось. Все заигрывали с западом. Там выгоднее покупать с откатами чем строить свое.

Алексей Ухта

Ну предприятия уничтожают с 90х и тогда народ спаивали всякими спиртами рояль так что ничего нового

Св
Светлана

И народ со всем этим согласен?

Алексей Ухта

А кто его спрашивает этот народ ))

Св
Светлана

Это точно, народ для них так себе, мусор, мишура......

Алексей Ухта

Так это везде так не только в россии

Ви
Виктор

Света экономика начала разрушаться года эдак с 88-89 путин усугубил процесс

Св
Светлана

За что его так долго держат у власти?

Ви
Виктор

его хозяевам за океаном такой и нужен потому и держат.. но кажется это его последний год

Св
Светлана

Хорошо бы. Но они тогда подсунут кого то не лучше.

Ви
Виктор

тогда появится хотя бы надежда на перемены я например хочу жить в открытой стране а не лагере особого режима и не в казарме

Екатерина

Светлана, вы и «проанализировать» вещи несовместимые😂

Сергій

Почему с 2008? Россиян к войне готовили с 1991 года

Св
Светлана

Это точно, с тех пор идет холодная война, сейчас горячая война на Украине и может перейти на территорию России.

Сергій

Ну это от россии зависит, если не поумнеет, то может и перейти

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️👍

Валерий Герасимов

Ну проанализируй хотя бы одно прямо сейчас..

Слуга Государев

Скорее да только все это началось раньше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Интересно, а куда тебя лично готовили!??

Михаил Румянцев

Тебе нечем заняться на каникулах? 😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, ты отвечаешь на вопросы раздвоенного аккаунта. Какой-то придурок, просто сидит, за монитором и ржёт, сука! №2

La Testa

Вы имеете в вввиду врйну в Украине?

Св
Светлана

Да, потом война перейдет в Россию

Виктор

вы уточняйте всегда государство

Св
Светлана

РФ разумеется.

Виктор

Ну тогда вам не мешало бы быть немного в теме своего вопроса.....как страна с разрушенными предприятиями по судостроению вышла на второе место в мире или как страна с разрушенным сельским хозяйством стоит на первом месте по импорту зерна....по производству свинины Россия в топ 5 стран и сало импортирует Хохлам на минуточку😁☝️..настолько ничего не строилось что по ледоколам ,атомной энергетике на лидирующих позициях посмотрите сколько станций метрополитена введено в Москве только за последнее время ....перестроена дорожная инфраструктура .....посмотрите на Крым как и что там отстроено.....вас не смущает что санкции работают совсем не так как ожидалось в вашей секте "доллар по 200".....про оборонку я вообще промолчу а то ваш пукан засияет синем пламенем......читайте информацию и ищите факты а не мелите то что вам забили в голову

Св
Светлана

А у нас на Урале ничего вновь не строится и все запущено, все разбито и развалено. Значит где то строится, а где то нет, не равномерно все распределено.

Виктор

ты Урал то хоть знаешь где?))))) сиди уже в своей Усраине насмешила😬

Валерий Довнер

Потом этот долбанный Ковид - 19...

Св
Светлана

Да, а потом спец. операция, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем в стране.

Ал
Алекс

Верно, все так. А есть выход?

Св
Светлана

Нет, потому что уже началась третья мировая война и путин повелся на это, то что нужно Америке.

Ал
Алекс

Не пойму, так кто с кем воюет?

Св
Светлана

Россия - это американская колония и то, что хочет Америка, Россия то и выполняет и дурачит, обманывает народ.

Ал
Алекс

Так сказано третья мировая, перечислите участников?

~L
~Eva Lansca~

Началось всё в 90х.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Андрей Лапин

анализ

Arhangelblaicke

🤔