Tomas Torquemada

Почему брутальный, бородатый мужик в 25 лет не имеет права хотеть вертолетик на пульте? И обожать Сейлор Мун?

Ответы
Al
Al'berone

как раз таки имеет право не только хотеть вертолетик, но и приобрести его и по вечерам привязывать на него носки и утром тащить их пультом управления на вертолетике в постель))) глупо, но у меня ножки мерзнут) и Сейлор Мун это мультик детства))) +100 тебе к крутости, брутальный мужик)

Дж
Дженис

В 25 Ещё не мужик, а парень. А борода не является брутальностью. Борода и в 15 может быть не плохой) вертолетики и в 70 хотят.

Tomas Torquemada

Отслуживший парень с бородой - это мужик. А вертолетик бесценен

Дж
Дженис

В армии картошку чистят и мусор убирают. Ага. Не то слово -" мужик ". А борода и у бомжа есть. Грустно, что это единственное, чем ты можешь похвастаться и доказать, что ты мужик. Таких как ты вон целая улица

Tomas Torquemada

Дженис перечислять свои достоинства самому очень глупо, не находишь?

Дж
Дженис

Причем тут достоинства ? Брутальность -это НЕ борода и НЕ 25 лет, и даже не армия, где сейчас ерундой страдают. В желании иметь вертолет на пульте управления - нормальны в любом возрасте. Тем более, что такая игрушка стоит очень хороших денег.

Tomas Torquemada

Ты не совсем верно поняла мой вопрос. Борода - не повод для гордости и показухи. Но, в купе с моими достоинствами, и так же вкупе со "следами" от армии, делает меня брутальным. А смысл вопроса не в моей бороде, а в том, что нормально это или нет

Дж
Дженис

Брутальность в гейство какое-то превратили! Я ответила на вопрос ещё в первом сообщении.

Zhanara Kaurenova

а кто сказал что не имеет права. каждый человек имеет права что то хотеть для себя и для своего счастья

Ка
Катерина

ахахха прикольнО)) я думаю у него есть на это полное право, главное чтоб зла никакого не делал))

Саске^^ Луна

каждый взрослый ребенок. так что и в самолетик можно поиграть и мультики посмотреть))

Nuriddin T-Х

имеет права tolko ryadom 25 ti letnie pastavlayut sel nastayawevo vertalyota i Jivuyu krasotku po imeni Seylar mun

Tomas Torquemada

О, Боже, вы еще существуете???

Nuriddin T-Х

Vi o kom

Tomas Torquemada

о тех, кто не знаком с транслитом и заставляют ломать глаза

Nuriddin T-Х

mda

Анжела Постовалова

Потому что детство закончилось! Девушки в 25 уже не играют в куклы

Дина Муртазина

Имеет право! И в ванне пускать кораблики тоже имеет право

Aisha عائشة

конечно! 😄 😄 😄 но не при людно что б репутацию не потерять

Tomas Torquemada

Да пофиг на репутацию. У меня есть друзья-байкеры, которые любому люлей вломят.причем взлядом только. И они обожают соньку

Наталья Андреева

Потому что эт удел детей ... ну собственно каждому своё

Алена Шанибова

А мне нравится мороженое и Хироюки Ватанабэ в 38 лет...

Айжана Елубаева

Так круто же! Я тоже хочу и это мой любимый мультик )))

Танюшка Котишевская

я хочу машинку на пульте и пересмотреть Шаман кинг 🙂

Дарья Хорунжая

а кто сказал, что не имеет право? Никто не против)))

Deus Ex Machina

Вертолетик - это восхитительно в любом возрасте.

Tomas Torquemada

Ну вот и я о том же.А то в соседнем вопросе меня чуть не предали аутодафе за то, что я посоветовал девушке подарить 27 летнему мужу вертолетик

Deus Ex Machina

А что, отличный бы подарок получился.

Tomas Torquemada

ну да!

Владислав Крочак

вообщето имеет право....все беги за верталетиком!

Tomas Torquemada

может, за словариком?

Мариночка Марина

Кхм.... Ну почему же)))) У каждого свои.....фенечки))))

Бибинур Маметтохтаева

Почему бы и нет. Мне тоже этот мультик нравится

Лина Ерёменко

Человек имеет право делать все что он хочет"!

Катарина Соколова

Все просто, к 25 пора бы уже выходить из 2Д.

Tomas Torquemada

не прельщает "3D"