Марина

Что такое Машиах?. У него высший пульт от сети Индры. То есть на любой ваш ход для него перепишут всю историю и вставят вам в память противоположенное)).

Ответы
Александр

Исключительно с нашего разрешения и никак иначе. Насильно не вставляют, за это статья нехорошая в галактическом УК.

Марина

а они мёртвые же и из нашего измерения не выходят.. Мне так сватают одного красавца, но я то вижу его настоящего.

Александр

Ну и лесом его, пеньки сшибать.Сейчас много ботов из нижнего слоя тут воплотились,набрав достаточно "баллов" для рождения.

Марина

Был такой прикол, всех курносых и просто хорошеньких отсекли от красавиц, и теперь они все в нашем недоизмерении..

Александр

А что им делать? Раз приняли решение развиваться, вынуждены тут ползать и собирать на следующую ступень информацию с энергией. Правда, уже не как паразиты, соблюдая законы, но порой срываются и за старое😃

Ѻлегъ

что есть Машиах против памяти Рода? ...пшик 🤷‍♂️ не более

Марина

Многомерное пространство, яйцо в яйце.. то есть кинотеар в кинотеатре.. И в каждой мерности свой сюжет. Купить другу можно что хочешь, что был его ребёнком и он начнёт заботиться ) или наоборот что враг и свя семья начнёт мстить.

Ѻлегъ

ну да, на тонких планах бытия всё происходит одномоментно ...но мы живём в мире материи и заКоны Времени здесь играют существенную роль 🤷‍♂️

Марина

Поэтому родом правит шаман видящий всё и сразу.

Сергей Пастухов

Любопытно, это гипотеза или откровение?

Сергей Пастухов

Упс! Произведение известнейшее, но ...🤷‍♂️

Марина

Это реальность. И это только наше измерение, выше и внешность менется и пол..

Сергей Пастухов

По тексту я б скорее подумал что Пелевин.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В иузаизме Типа христианского Иисуса

Андрей Будняев

Это ж вроде Спаситель,в иудаизме.

Марина

Спаситель в шахматах тот, кто всех срубил, при этом жертвуя и своих. Или есть какие-то другие ходы?

Андрей Будняев

Валяй.

Григорий Шапиро

Да фигня.У меня некуда...))

Григорий Шапиро

Вставлять.Памяти нету...

Ал
Александр

Какая умная.😅

Λακσμι

Прикольно

Λακσμι

Может, на любой его ход, перепишут историю?

Λακσμι

Я уже глянула. Прикольно. Но может быть, на любой его ход перепишут историю, а не ход каждого из людей.

Λακσμι

Нет. После. Ведь они не могут с точностью знать его ход.

Марина

Выглядеть будет как перед.. что ему и делать ничего не нужно.

Λακσμι

Как двое из ларца с Вовкой? )

Λακσμι

Кто платные?

Λακσμι

Почему платные?