Лора

Патриарх Кирилл инициировал строительство более 200 храмов в шаговой доступности. По исследованиям регулярно посещают храмы менее 1 %. Вопрос, зачем тогда строительство такого количество храмов ?

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Может, от дождя прятаться

Лора

🤔

Зинъ Черн

Ну, ещё, может, рабочие места для своих учеников

Лора

может и так

Зинъ Черн

В 80е - 909е смотрел с радостью, теперь вижу - в Питере только зелёные насаждения вытесняют и жильё теснят

Лора

вот именно, я так же

Лора

😉

Случайный Свидетель.

чтоб не скучно было😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пока разрешают, строят

Лора

🤔

Владимир

по чьим исследованиям

Лора

blob:https://www.kavkazr.com/71747031-8d6b-41d2-b530-e5f8ef4d9880 попробуйте пройтись по этой ссылке

Владимир

сходи лучше в храм -у нас многие ходят -полезно будет

Лора

куда мне ходить и что делать я как бы в вопросе не спрашивала, почему вы считаете вправе их давать ? Раздавайте советы своим близким, я в них не нуждаюсь

Владимир

Вам нужно -вы заблудшая овца

Лора

а почему собственно вы берете на себя функцию бога ? Почему вы решаете кто заблудший, а кто нет ? гордыня , уважаемый, гордыня, а это как известно смертный грех

Владимир

ты банальная о в ц а

Лора

вот так все верующие . Ехала в автобусе, мадам одна , всех растолкала, залезла и поюхнулась на сидение. Зато когда проезжали мимо храма, начала истово креститься. Вы все такие

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки все ради дЭнгов(((

Мэн!!!

Для инопланетян.

Лора

😂

Vadim Galansev

А вам это зачем?

Лора

просто интересно

Vadim Galansev

Попробуйте заняться дело, может получится.....А Патриарху оставьте службу....

Лора

а я спрашиваю у вас совета , чем мне заняться ? оСТАВЬ СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЫ

Лора

я не знаю, что ты там написал,но по сути тебя и не спрашивали

Vadim Galansev

Хе, да нет, на моём экране.....Лора.

К.а.н.он

Места столбят))

Лора

😂

Бегущая По Волнам

во славу Бога!

Лора

уважаемая, мне очень нравится это произведение и сколько раз я его прочла, вы наверняка не читали. Почему вы считаете вправе давать советы, о котрых вас никто не просит ?

Лора

нет ? а что ?

Бегущая По Волнам

мысли вслух...относительно смысла нашей с Вами беседы

Лора

странно...а почему в конце предложения - совет ( почитайте ) или это что ? И потом , уважаемая, это литературное произведение , это личное мнение отдельного автора

Бегущая По Волнам

я знаю,у нас с автором мнения совпали😉

Ирина Гавриловна

Так потому )

Лора

🙄

Лора

🤔

Владимир Гадецкий

Работа всё

Лора

🙄 думается что в дальних поселениях их строить точно не будут . А занимают они лучшие места

Владимир Гадецкий

Их десятки тысяч на местах и иногда украшают место

Лора

ну если только они как украшение 😂

Лора

🙄

Лора

🙄

La Testa

Мне пофиг

Лора

🙄

Юрий

Бизнес.

Лора

увы