Искорка.

10 новогодних выходных это благо, или вред? Они нужны людям?

–1
Ответы
Светлана Брежнева

Смотря как их провести. Для активного отдыха- благо,т.к. можно погулять по заснеженному лесу,покататься на лыжах,коньках,окунуться в проруби,если нравится. Можно прочитать давно заброшенную книгу и многое другое.

Ма
Марина

Только состоятельным людям, которые имеют возможность выезжать на горнолыжные курорты. Остальным лучше было бы иметь "каникулы" в тёплый сезон.

Людмила Матусяк

Мне кажется,что нужны , особенно для тех, кто работает -это мини отпуск перед основным, жаль,что когда я работала,этого не было

Андрей Акбаров

вред, выходные для пьянства основной массы народа, чтобы меньше думали о справедливости в социальном строе россии

Victor. By

Не позволяй себе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Сама обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Нептун

благо скорее, много чт можно сделать всё же, а кто упахивается то расслабон такой необходим

Th
Theodore

Во всем мире есть 10 рождественских выходных, или даже 2 недели

Саша Аут

Оплачиваемые выходные всегда благо. Чем их больше - тем лучше.

Вл
Владимир

Нужны, но люди не понимают зачем, да и спиртное сильно мешает.

Вл
Владимир

Пожалуй то же нет.

Искорка.

Но их больше, чем активности, здорового питания, доброты, правды

Вл
Владимир

Человек разумный вымирает, а на смену приходит человек загаженый хамством, зверством, скверным словом, вредными привычками....

Искорка.

Ну ведь мы сами растим детей, вкладываем какие то ценности им

Вл
Владимир

Вот сами и гадим детям в ихнюю память.

Вадим Семененок

Если оклад то нужны ,если сделка или повремёнка уже сложнее.

Игорь

Нужны. Всё равно бы народ продолжал праздновать на работе.

Слуга Государев

Никаких проблем нет не хочешь отдыхать иди работай

Искорка.

Я медик, у меня были дежурства

Слуга Государев

У медиков работай не хочу например в приемнике там всегда работники нужны

Искорка.

Ох, они бедолаги на передовой

Слуга Государев

Вот вот

Елена

нам ничем не помогли, ну их, лучше поработать

Улугбек

Год будет долгим... Отдохнуть - не помешает!!!

Зд
Здравствуйте

наверно...сиди на попе,еще и деньги платят

Костя Н

чем больше выходных тем меньше зарплата

Редиска

Полюбому отдыхать лучше чем работать

Серж)))

Нужны! Год был нелегким и нужен отдых

Ллири Хесс

Иногда нужно устраивать себе отдых.

Вячеслав Л.

Моей семье нужны.хорошо отдохнули