Спокойствие) 🌸

Любовь окрыляет и делает счастливым, но счастье подобие хрусталя очень хрупкое, а вокруг много зависти и злости. Как огородиться от всего плохого и сохранить любовь и счастье на долгие года?

Ответы
Андрей

О трудно это, тем более если выбор поддаётся соблазну или не слышит тебя... А на счёт зависти, не кричи о чувствах что б все слышали, лучше просто шепчи тому к кому они лежат 😘

Андрей

Береги себя карамельки 💐

Спокойствие) 🌸

Ну это как получится)

Андрей

💐🤗😘

Спокойствие) 🌸

Благодарю))

Ferdinand Magellan

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться, в городок, на нашу улицу в три дома, гдя так просто и знакомо, на денек...

Спокойствие) 🌸

Хорошая песня)

Ferdinand Magellan

Грусная песня, о том, что призрачно все, в этом мире бушующем...

Спокойствие) 🌸

Зато со смыслом

Спокойствие) 🌸

Многим

Андрей Писарев

Верой в свою любовь,понапрасну не обращать внимания на зависть и злость,пусть она съедает их.

Захар Исаев

Осознать, что настоящее счастье не зависит от внешних факторов. Иначе его никогда не достичь.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Весна

все в твоей голове. как будешь принимать все что к тебе приходит, так и будешь жить

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Наталия Середа

Это титонический труд и очень тяжело от этого оградится но бороться с этим можно.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо!

Наталия Середа

Обращайся я имею такой опыт

Спокойствие) 🌸

Спасибо!

Андрей

Не связывайся с хрусталём , вкладывай дивиденды в золото и бриллианты ....))

Спокойствие) 🌸

Где же их взять эти дивиденты?))

Андрей

Оо ... дак тебе самой что ли нечего предложить ...???))

Спокойствие) 🌸

Так уже вложено куда-надо)

Андрей

Тогда смысл проблемы ...???))

Спокойствие) 🌸

Всё равно страшновато)

Юрий Иванов

Понять, что счастье и любовь раз и на всегда, и не подобны хрупким вещам.

Юрий Иванов

Это говорят и говорили те, кто любви не познал. А таких много. Любовь никогда не раждает ненависть, не проходит, не исчезает. А вот страсть, временное явление. Она то и оставляет за собой отпечатки, как положительные, так и отрицаиельные на всю оставшуюся жизнь.

Спокойствие) 🌸

Спор бесполезен у нас разные взгляды на жизнь..

Юрий Иванов

У тебя взгляды а у меня реальность, потому как познал любовь.

Спокойствие) 🌸

Любите и будь-те счастливы

Юрий Иванов

Давно уже🙂

Сергей Махиня

В личное пространство никого никогда не пускать без исключитения

Спокойствие) 🌸

Понятно

Сергей Белоусов

Любовь и Счастье не хрусталь! Если они есть - им ничего не грозит...

Спокойствие) 🌸

Увы это не так..

Сергей Белоусов

Это так! И по другому не бывает..

Спокойствие) 🌸

А разводы почему?

Сергей Белоусов

Потому что не всем удаётся жениться именно на своей...

Спокойствие) 🌸

Поэтому счастье хрупкое..сегодня женат,а завтра развод

Сергей Белоусов

Это не Счастье! Когда Счастье - развода не бывает ..

Максик Ласковый )

Получила счастье и скорее прячь его от дурных глаз, не показывай.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо))

Вячеслав

Пусть завидуют и злятся будьте счастливой на зло завистникам

Борис Власов

не думайте о плохом будущем, ведь жизнь сама штука хрупкая

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Александр Шебалин .

Выбросить лишнее из головы,думать о дальнейшей жизни.

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Виталий

учиться быть сильным и оберегать своё счастье.

Спокойствие) 🌸

На здоровье))прекрасного настроения на весь день))

Виталий

спасибочки! и вам того же желаю. 🌹

Спокойствие) 🌸

Благодарю)))

Виталий

😉

Ке
Кент

Когда взаимность, ничто внешнее не помешает😋

Спокойствие) 🌸

Хорошо бы)

Я По Твою Душу...

Никого не слушать и никому не рассказывать))

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Александр Луньков

Любовью оградить, доверикм сверху прикрыть.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Се
Северянин

меньше думать, просто наслаждаться и жить..

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо

Та
Татьяна

Как говорят никому ничего не рассказывать!

Спокойствие) 🌸

Хорошо,спасибо