Ульяна Панина

Возможно ли повторно выйти замуж с тремя и более детьми?как отнесется к этому мужчина?

Ответы
Венера Мирошниченко

Если он любит на детей не посмотрит.Дети конечно их надо обеспечивать и воспитывать.Да не бзди,жизнь она то так повернет то эдак,главное верь в хорошее и утверждай это мыслями рисуй своего любимого описывай какой он все работает при желании,сейчас не мало мужчин тоже ищут свою родную,а если это твой правда дети не помеха.

Венера Мирошниченко

Вера большая сила Надежда умирает последней Любовь все побеждает

Саша Фокин

Вопрос сложный,но постараюсь ответить.Таких мужчин очень мало,кто хотел бы принять детей,"чужих" детей,вы знаете что любой мужчина хочет только свое чадо,поэтому и тяжело сейчас выйти замуж с тремя детьми и более,мужчины стараются искать девушек моложе и без детей.

Coня Баглаева

Наверное можно...важно что бы мужчина в такой семье не чувствовал себя третьей ногой...или же наоборот дети должны чувствовать поддержку и уважение этого человека...вообще сложно это я думаю. Тем более в основной массе все же хотят своих детей растить...

Жантас Сулейменов

незнаю, мне наверное далеко до таких вопросов... может если вы найдете бездетного мужчину, у которого не может быть детей...или может кто-то из вашей школы, не завоевавший вас когда-то...здесь получится очень крепкая связь...

Асем Сыргабаева

да возможно то возможно... просто как все сложится дальше... это конечно другой вопрос..

Жантас Сулейменов

и этот вопрос тоже можно решить, все можно разрешить, есть знаешь как наступать и куда...

Вера Ильина

Если мужчина берет многодетную женщину, то нормально к этому относится. Если у женщины есть "смелость" плавно переходящая в наглость, то выйти замуж вполне реально. Если природа такой "смелостью" не оделила, то УВЫ.....

Елена Акопян

Возможно, и если мужчина любит вас, то и ваших детей полюбит. Только нужно все по-честному, а то часто бывает, как игрушку покупает, то молодец, а как наставления делает, то " Это мой ребенок и не лезь в его воспитание."

Екатерина Гамаюнова

Ещё как возможно.Самое главное не забивать себе в голову такой гвоздь как ваши дети.Они конечно при выше всего,но если с вами настоящий мужчина,то ему только в радость ваши дети,не говоря уже о вас.Личный опыт.

Ирина Чалых

ВОЗМЖНО....МОЙ ОТЕЦ ЖЕИЛСЯ НА ЖЕНЩИНЕ С 4 ДЕТЬМИ...ТАКАЯ ЛЕЛЕЙНАЯ....ГЛАВНОЕ СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА С ОТКРЫТЫМ РТОМ И ВОСХИЩАТЬСЯ....А ВОБЩЕ В ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗМОЖНО...ЕСЛИ ВЫ ХОРОШИЕ ОБА ЛЮДИ И ДЕТИ ПОНИМАЮЩИЕ...

Правило Веры И Образ Кротости

Если любит он Вас, то и детей ваших полюбит. Меня 17 лет воспитывал другой человек..., а папа мой увы, не жил с нами, родители расстались, когда мне 7,5 лет было... Дай Бог найти настоящего мужчину Вам.....

Таточка Татушечка

у меня подруга вышла замуж второй раз... имея трех детей и родили четвертого... Просто он умел ждать... Любил ее со школьной скамьи... Муж умер и тогда только он решился сделать ей предложение.

Таточка Татушечка

в жизни бывает всякое... и любовь большая тоже)

Александр Чернов

в теории конечно возможно и такой мужчина обязательно найдется! Только постарайтесь скрыть наличие детей до регистрации с ним брака! А какая у него была реакция расскажете потом сами...

Александр Чернов

этот возглас от моей правильной подсказки?

Ульяна Панина

ну что детей скрыть это как луше пусть знает чем потом убежит)

Александр Чернов

с регистрацией брака далеко не уйдет...главное не всех детей сразу показывать а постепенно

Слава Сталин

Возможно много чего. Как отнесется к этому мужчина - какой? Который уже вышел? - и так ясно, что положительно. Который ещё не вышел? - так это у него надо спросить, все по-разному относятся

Серикова Галина

мужчины бывают разные, но ничего невозможного нет. Если улыбнется счастье, то и дети не помеха, но женщине надо помнить, что дети всегда должны быть на первом месте, а потом мужчины

Ульяна Панина

согласна с вами мужчины уходят и приходят а дети остаются

Ир
Ирина

Ничего не говорить о детях до свадьбы.Через месяц радостно заявить,что скопо у вас будет пополнение семейства.Пока муж в эйфории от вашего заявлкния,привезти детей от бабушки!!

Лариса Башкирова

вопрос закомплексованной женщины-это не в порядке обиды поверьте нормальная самодостаточная женщина над этим не задумается-так же как и мужчина настоящий при чем дети?

Людмила Шахрай

Возможно и с пятью. Если мужчина любит женщину, то будет и любить ее детей. Знаю по себе. Мой сын ни в чем не был обижен за 20 лет. Я мужу очень благодарна за это.

Наташа Салопаева

В этой жизни, как показывает сама жизнь, возможно ВСЕ!!!! Даже самое, казалось бы, невозможное....Мужчина должен отнестись с пониманием)))) Знать, на что идет....

Инна Данилова

Иэх, Уля! ((( Када Вы в последний раз Мущщину-то видели на просторах нашей необъятной Родины? Раззи шта только в глухой сибирской тайге на заимке... ))))))))))

Кристина Одоевцева

есть небольшая вероятность , что найдется мужчина который возьмет на себя такую ответственность. если же дети уже взрослые, то шансов намного больше.

Тот Самый ***

Мужчины бывают разные - один станет очередным ребенком, другой же может согласиться стать главой большой семьи. Тут уж как получится.....