Ульяна Панина

Возможно ли повторно выйти замуж с тремя и более детьми?как отнесется к этому мужчина?

Ответы · страница 3
Наталья Зурначиди

Конечно можно, если мужчина полюбит вас, он и детей ваших полюбит, бывает и родному отцу свои в тягость!!!!

Михаил Киселев

Всё возможно ,была бы цель !

Наталья Зурначиди

Миша ну какую такую цель можно преследовать, встречаясь или живя с женщиной у которой дети??

Михаил Киселев

Всё зависит от вас обоих !

Наталья Зурначиди

Для женщины , семья и естественно мужское плечо (любимый и любящий), а вот для мужчины?????

Наталья Зурначиди

Ульяна Панина

для мужчины домохозяйтвенная любящая понимающая

Kirill Popov

да, если твой папа Рокфеллер, Гейтс, Морган... почему бы и нет. Если создать мотив - можно перевернуть мир.

Камаев Михаил

Я да можно)))но это сильно зависит от мужчины какой он)я принял девушку с двумя детьми и забочусь о них)))

Людмила Рогова

Кто их знает, что у них на уме,у меня тетушка со своими 3-мя и у него 5-ро и прожили 25 лет в мире и согласии

Людмила Рогова

Но как то все у них ладилось,она его слушалась,делились,советовались и он очень ее любил!!!

Ульяна Панина

мне б такое счастье привалило

Ульяна Панина

пока с этим нетороплюся время покажет

Людмила Рогова

Всего доброго вам и вашим деткам!!!

L(
Lostmelody (-_\\)

думаю да, возможно. как отнесется к чему? ну это очень не просто все... такого еще найти надо для начала)

@@@ ************

возможно....нормальный мужик ,если любит женщину,то и детей будет любить...а козлу даже свои не нужны

Не
Неангел

у него и спроси. невозможно, на мой взгляд, только одно - жить вечно. все остальное - почему бы и нет?!

Светлана Черник

а это от мужчины и зависит..если МУЖИК счастлив будет...если червяк. так самой-то нафиг такой нужен?

Татьяна Андрюшова

Всё возможно! это ещё как к нему все отнесутся? это ведь его в семью принимают,а не наоборот! 🌹

Ксения

Моя тетя так замуж вышла с тремя детьми, ничего вместе воспитывают. всё хорошо, уже лет 10 вместе

Евгения И Сергей Красновы

хороший мужчина, не будет считать сколько у вас детей, он будет с вами вне зависимости от этого

Елена

Я думаю возможно!Если мужчина на самом деле любит,то думаю дети будут не помеха.Хотя кто знает.

Екатерина Соснина

Конечно, если мужчина любит тебя то и детей полюбит. Зато безответственные сразу отсеиваются.

Владимир Горшков

Знаю случай,парень женился на женщине стремя детьми,а старшая дочь этой женщины имела сына.

^викусик ^

все возможно, а почему бы и нет?!)) любящему мужчине дети не помеха, будет любить их как своих)

Константин Марсов

Конечно можно и даже нужно! Большинство нормальных мужчин, отнесутся к этому положительно!

((( Владимир )))

У каждого мужчины своя психология отношения к детям. По этому трудно сказать как отнесется

Денис Митрохин

один из милиона , что такой брак будет счастливым , лучше не рисковать , пожалей детей ......

Алёна Трокова

Есть такие истории. Дело не в детях. Если человек любит, то ему плевать на обстоятельства

Светлана Рымарева

Если любит-ему все равно,сколько детей у женщины-он ими все равно заниматься не будет!!!