Ульяна Панина

Возможно ли повторно выйти замуж с тремя и более детьми?как отнесется к этому мужчина?

Ответы · страница 5
Зинаида Войтович

возможно, если женщина сумеет быть интересной при таких жестких условиях.

Сёма Резинкин

возможно..............мужчины парятся гораздо меньше.......чем вы об этом думаете

Дмитрий Солдатенко

Смотря какой мужчина. Я с двумя взял. Был бы третий- меня бы не остановило!

Евгений Лозицкий

возможно... все возможно... а ксли любит, то и детей будет любить как своих

И)
Ильяс ))

Все зависит от вас женщин если внутренняя красата будет то все возможно

Ирина

Если нормальный мужчина, то полюбит ваших детей:-) Еще и от него родите:-)

******дашулька *****

ЕСЛИ МУЖЧИНА НОРМАЛЬНЫЙ И ЖИВЕТ ПО ПОНЯТИЯМ ТОГДА КОНЕЧНО ЭТО ВОЗМОЖНО

******дашулька *****

Наташа Ткаченко

конечно возможно.если мужчина любит,то он нормально к этому отнесется

Мальвина Ти

Моя мама вышла замуж с тремя детьми и живёт счастливо уже более 27 лет!

Константин

Ему будет очень сложно. Не знаю вообще, мне такие примеры неизвестны.

Танечка Дубник

я с двумя вышла.Нормально отнесся, еще и отказывалась,а он настаивал.

Chii Chobit

Возможно, если найдет общий язык с детьми. А так же вас будет любить.

Екатерина Писаренко

Об его отношении, вы узнаете сразу как только сообщите ему о детях.

In Your Dreams

у меня одна знакомая вышла замуж с четырьмя детьми! всё возможно!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

возможно при наличии большой любви!!!!!!или Ваших денег))))))))))))))))))) 😄

Прошлое

К чему? Кто? Ну если он сделает вам предложение-значит нормально...

Иван Новиков

Мужчина любит, мужчина - примет. Не любит - будет искать отговорки.

Ольга Кравец

Количество детей браку не помеха.много реальных в этом примеров

Ульяна Панина

процесс беременности и родов чтоли?

Ольга Кравец

Скорее странно,что Вы равнодушны,ипричем кол-во детей к браку?вы же женщина,а потом все остальное...

Ульяна Панина

да нет.просто с детьми я думаю кому я нужна

Ольга Кравец

Вот пока такая мысль есть,то точно не кому....меняйте взгляд на себя...

Ульяна Панина

надеюсь на лучшее может и будет на моей улицы праздник)

Ульяна Савченко

Да, возможно. Если мужчина тебя любит, то он приймет твоих детей.