Olga Torba

КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ БЛИЗКИХ.............. СЕГОДНЯ РОВНО 40 ДНЕЙ................... МОЕГО ВНУЧЕНЬКА БОЛЬШЕ НЕТ ................... Я ОЧЕНЬ ПЛАЧУ............ 18 ЛЕТ............. А МНЕ 73............ Я БЫ ПОМЕНЯЛАСЬ , ЕСЛИ БЫ ВДРУГ ЧТОБЫ ...........

Ответы
Таяна

У каждой души своя программа жизни. Иногда заложено еще до рождения именно столько и человек неосознанно к этому идет. Он исполнил свою программу в этом воплощении. Отпустите его и он вернется или станет вашим хранителем. А держа его своими мыслями и словами вы делаете из него энергетического паразита. Зачем? Я многих любимых и важных похоронила, знаю эту боль. Первого похоронила в свои 12лет... любила. Второй умер в мои 22, а ему было 18... он стал моим защитником и хранителем... оберегает меня и моих детей, предупреждает о проблемах со здоровьем.

Olga Torba

Таяна, спасибо...

Екатерина Емелина

Так страшно терять близких и любимых. Хочется взять Вас, прижать к себе, успокоить. Но вернуть ничего нельзя. Молитесь за него, даже если не верите в это. Вам самой будет полегче. И не вините ни в чем себя. Это его судьба, Вы живете свою. Соболезную Вам и понимаю Вас.

Вера Гудкова

Как это пережить!Терять родных и близких тяжело,особенно таких молодых! Терпения Вам!Пусть навсегда останется о нём Светлая память!

Olga Torba

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Берегите себя и своих близких.....................

Olga Torba

😢😢😢😢

Алексей Волжский

Примите самые искренние соболезнование , у каждого свой отрезок жизни Бог дал

Olga Torba

Очень мало............................

Алексей Волжский

Такова судьба

Анна

Мои вам искренние соболезнования ,крепитесь очень трудно ,но такова жизнь .

Olga Torba

Спасибо.............

Олег

Ужас. Представляю как Вам больно. Сам зимой потерял близких. Сочувствую

Olga Torba

Я плачу.................

Кир

ты неси свой крест..... поменялась бы она.... Бога судить вздукмала????

Владимир Федоров

Вчера жене тоже было 40 дней.До сих пор не верю,что это навсегда.

Olga Torba

Очень тяжело.............

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно нет бОльшего горя, чем хоронить своих детей и внуков

~Глаза Цвета Ночи~

Примите мои соболезнования и держитесь. Для чего то Вы ещё нужны на этой Земле.

Александр Петрович Кудрявцев

Понимаю вас... Примите мои искренние соболезнования

Olga Torba

Спасибо вам, Александр. Сашеньку похоронили на МОЁ будущее место............... Вот как бывает, жизнь не предсказуема.............

Александр Петрович Кудрявцев

да. Кто не испытал говорит что время лечит... Нет! Сколько бы времени не прошло рана кровоточит... Просто боль немного притупляется... Мне до сих пор не хватает матери которую я потерял еще в молодости...

Olga Torba

Сочувствую.........

Александр Захаров

Чииай молитву. Отче наш. По 5 раз подряд. Каждый час.

Olga Torba

ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО СТРАШНО -

Olga Torba

🥺🥺🥺

Аптер Пётр Яковлевич

Милый человек!Я Вас понимаю.Крепитесь кск можете.

Николай Костров

Сын утонул когда было 18 лет.. Горе на всю - Жизнь..

Алексей Григорьев

не надо бы сюда писать, здесь не поймут.Сожалею

Olga Torba

Александр

Мои Вам искренние соболезнования...Держитесь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будит васкрисение любимых умерших

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будит васкрисение любимых умерших Деяние 24:15

Борель Ахметов

Я понимаю Вас, Оленька... Печально..!🥀🍃🌿🌾

Галина

СОЧУВСТВУЮ ,ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ . НО КРЕПИТЕСЬ .

Olga Torba

Очень тяжко................

Галина

Успокаивать нет смысла и слова тут не помогут Вся надежда только на вас самих . Трудную и тяжелую задачу подкинула жизнь ,но она еще с вами и решать её вам . К то еще с вами есть .? .

Olga Torba

Мои детки, дочка покрепче меня, а я вся в слезах..........

Галина

ОЛЬГА ,А КОМУ СЛЕПАЯ БУДЕШЬ НУЖНА ,ДА ЕЩЕ ДЕТЕЙ РАСТИТЬ .

Olga Torba

Вот этого я ещё больше боюсь. Вдруг вообще стану немощная???????? Зятю я сказала, чтобы меня в дом пензионров и тд и тп.....

Галина

С ума не сходите ,что случилось то случилось ,не поправишь, не вернешь,а детишек бросишь ,себе не простишь и там , В ЗЕМЛЕ, еще належишься, огород есть, работа по дому тоже есть и везде нужны руки а , без ВАШИХ РУК И ОПЫТА ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ, ТАК ЧТО МАТУШКА, УТРИ СЛЕЗЫ И ВПЕРЕД,МАЛЫШЕЙ ПОДНИМАТЬ .НЕ СЕРДИСЬ ГРУБОВАТО, НО НАДО ТАК ГОВОРИТЬ .

Владимир А

Соболезную) Но смерть - не конец. Верьте)