Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 12
Э*
Эдуард ***

А штамп в паспорте что то гарантирует? Кроме позорного раздела сковородок?

Лариса

Нет конечно,хотя многие вцепились в штапт.Как будто это аргумент

Э*
Эдуард ***

Коль дано то и так можно прожить! А не дано то и венчание не удерживает!

Лариса

Вы абсолютно правы.Хотя многие говорят блуд

Э*
Эдуард ***

Блуд в головах а не в паспорте

Рафкат Абдулин

это не играет роли.у меня в родне многие прожили без загса и до конца жизни.

Вадим Дорог.

Т.н. гржданский брак - это никакой не брак, а глумление над понятием "семья".

Лариса

Так многие глумления происходят и в зарегистрированнм браке. Тоже мне Загс-оберег!

Вадим Дорог.

Есть законные отношения, которые регулируются законом и из которых вытекают права и обязанности и есть связь, в которой никто никому ничего... И в первую очередь ущемляются права женщины!

Владимир Кузин

Не всегда. ГБ проверяет отношения. Потом или полноценная семья или развод.

Виталя Флакон

Брак это союз. Если кто-то выигрывает или проигрывает, союз разваливается.

Ирина

Гражданский брак,это брак в ЗАГСе,не церковный. А без этого - сожительство.

Нелюша

Смотря как сложатся отношения.. Знаю случаи, что живут и всю жизнь в любви!

Евгений Ларин

Гражданский брак - э́то видимость свободы, на самом деле узаконенный блуд

Юлия Пак

Если брак удачный, то оба. А если нет, то в пролете тоже оба и дети заодно...

Лариса

Дети пострадать могут в любом браке

Талгат Калаев

если есть любовь - выигрывают оба, если нет - то не важно кто выигрывает....

Иван Жданов

— Как должны спать муж с женой, если они поссорились?
— Членораздельно.

Николай Ntv

Мужчина, это освобождает от рабства семьи. Там все привилегии у женщины.

Елена Лисовская

кто богаче . кому есть что терять или прятать, например штамп в паспорте.

Петр Желукевич

Судить о выйгрыше не берусь но в моей молодость ох ка его не хватало.......

Ан
Анатолий

мой дедушка и бабушка всю жизнь любили друг друга в гражданском браке..

Лариса

Ни в чем нет гарантий,хоть ставь штат ,хоть нет

Ан
Анатолий

В прошлом году был в глубокой депрессии Одна красивая женщина из Казахстана письма писала очень добрые

Лариса

Депрессия это попытка получить,но не знаешь как.А надо было поехать

Ан
Анатолий

Зачем? Пол года из дома не выходил. Она мне очень помогла. Ей тоже писал добрые письма

Ан
Анатолий

Она мне помогла, я ей. Доктор Вас вылечил- благодарность ему, что еще?

Евгений Тупикин

это не брак (если понимат с классических позисций) а неприкрытое бл...во

Abdugafur Kasymov

Вот у меня три жены двое гражданские она в заксе они живут в одном доме

Лариса

И что же вам так интересно жить?

Лариса

Вот это да!!!Или это шутка?

Лариса

И у вас это узаконено,многоженство?

Пётр Белецкий

Гражданские браки регистрируются в ЗАГСе, не путайте с сожительством.

Lliry Hess.

Гражданский брак - единственный вид брака, признаваемый государством.

Ольга Мальковская

Это типа репетиции. Хорошо, если при этой репетиции не рождаются дети.