Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 22
Вадим Пятаков

Если только игра... Выигравших в ней не будет.

Ирина Масленицына

Тот, кто изначально настроен менее серьёзно.

Олег Плахотин

Живём так шесть лет и всё ок.ни каких проблем

Рахимжон Абдулхамидов

Многие😆😅😄😃😂😁😀😀

Людмила Диденко

Я с мужем живу в гражданском браке уже 32 года

Виктория Озёрная

никто не выигрывает, но женщина проигрывает

Ал
Александр

И настоящий брак....нередко становится игрой

Анатолий Андриюк

Только не женщина - ото мое личное мнение.....

Анатолий Андриюк

Лариса! Я человек совок. и не признаю, этих непонятных для меня браков. гражданский есть еще какой-то гостевой, осталось придумать допустим "брак выходного дня". Это как, когда захотел пришел, когда захотел ушел, никакой ответственности. Думаю серьезные отношения должны быть оформлены как положено, ведь, как говорил Аркадий Райкин "Шутки, шутками, но могут быть т дети" А как быть с ними....нет только официально......

Лидия Герасимова

Женщина точно не выиграет ... нет надежности

Галина Пронина

Когда как ,иногда женщина а когда и мужчина.

Владимир 10.17

нет - это примерка перед настоящим браком! )

Владимир 10.17

это заблуждение (ИМХО) - взрослого человека невозможно исправить пока он сам этого не захочет...не каждая женщина способна ТАК убеждать )))

Лариса

Так наверное не зря к тебе подошел именно такой человек.Люди зеркалятдруг друга

Владимир 10.17

можно и ошибиться...или чувства разобьются об банальный БЫТ...к сожалению это типичная ситуация )

Лариса

Значит люди изначально не подходят друг другу и степени зрелости

Владимир 10.17

при обоюдном желании всё можно исправить (или почти всё), а вот узнать это можно только на таком "экзамене" )

Анатолий Пивсаев

обои выигрывают ..нет обязонастей .. между ..

Елена Розметова(Тутуева)

хорошее дело Браком не назовешь))))))))))))))))))))

Владимир Петров

Выигрывают оба, а проигрывает кто-то один...

Анжелика Андриянова

мне кажется,что больше выигрывает мужчина

Анжелика Андриянова

но есть и для нас плюсы-просто мы не всегда ими пользуемся,я сужу по себе,ну не могу я быть свиньей и это меня губит,но зато моя совесть чиста

Лариса

Это не губит,просто мы доверяем человеку чуть больше чем он заслуживает

Лариса

А лучше быть с правдой и не чувствовать себя тварью как многие из подлецов.Себя не обманешь,каждый все про себя знает

Vlad Talalian

практикант , перед замужеством , женитьбой

Анатолий Алексеев

оба- вступая в брак - знают что это

Tau Slamkan

Это брак без обязательств, после "разбега".

Виктор Михеев

гражданский брак - это Брак нашего времени

Ιακώβ

г. брак - это самооправдание впавших в грех

Эдуард Суворов

А это теперь так называеться сожительство