Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 28
Тамара Борисова

у кого совести меньше)

Владимир Асиновский

А военный брак лучше ?

Лариса

Военно-полевые учения скорее всего

Владимир Асиновский

Я имею ввиду что если есть гражданский брак. то должен быть и военный

Владимир Асиновский

понятно

Татьяна Мазунина

это не игра, это жизнь

Лариса

Многие полагают,что свободны априори.

Татьяна Мазунина

дело не в свободе а в доверии

Aida Essenova

Все-таки, думаю, мужик

Лариса

Правильно думаешь,он ведь в любом возрасте жених

Aida Essenova

Для мужиков, это типа, без обязательств, можно уйти в любое время

Ход Конем.

Кто меньше старается!

Al
Alex

Никто. Я так проиграл

Al
Alex

Зато сейчас хорошо. Одному

Олег Николенко

Тот кто верит в себя.

Олег Николенко

На то он и гражданский брак.

Лариса

Уйти в любом момент?Предать без зазрения совести?

Олег Николенко

Но, ведь обязательств ни каких.

Лариса

Сложно,вы уже срастаетесь,много взаимодействия

Олег Николенко

Тогда пора задуматься о полноценном браке.

Valera Li

Как правило женщина.

Лариса

И вы весь в шрамах и в губной помаде убежали в ночь?

Valera Li

Нет,когда выучил ее сына ,она уехала.

Valera Li

Возможно.Но я уверен она жалеет.

Александр Шебалин .

Иногда и так бывает.

Александр Шебалин .

Не всегда,а по мне так нет.Просто я попал в такую ситуацию с этим,что многого лишился,и дорогого.

Лариса

Гарантий нет и в зарегистрированном браке.Самые тяжелые потери -душевные.Материальные можно восстановить с чем-то примириться.

Александр Шебалин .

Это сто процентов,что душевные.Хоть и прошло не мало лет с тех пор,до сих пор не могу забыть,воспоминания сами всплывают.

Лариса

Кто был инициатором разрыва?

Александр Шебалин .

Я не знаю,но скорее всего она.Дело в том,что я попал в аварию,и после множества операций у меня не существует,последних 30-ти лет памяти.Но все бумаги и документы у меня сохранились.По ним я воспроизвёл всю картину,и многое понял.Понял что многое переписал на неё,и она стала полноправной хозяйкой.Понял что в аварию я попал не просто так,и с дуру высказал ей всё по телефону.После чего она полностью скрылась из интернета (не ожидала что я останусь жив,и наверное ввела меня в чёрный список),и не подходит к телефону.Но доказать что-либо сложно,т.к.прошло много лет с тех пор.

Лариса

Такая трагедия показывает кто есть кто.Закон бумеранга существует.Каждый получит по заслугам Будьте здоровы!

Александр Шебалин .

Спасибо Вам.Я тоже надеюсь на этот закон.

Mo
Moralist

Да не игра,а лотерея

Mo
Moralist

Не настолько уж рассчетливо

Mo
Moralist

Я знаю...меня самого недавно обчистили

Лариса

Нынче горько,завтра сладко. Нынче умер, завтра жив.Выкарабкаемся!

Mo
Moralist

Начинайте

Лариса

Не первый раз и не последний

Mo
Moralist

Вперед

Дайлова Надежда Гомель

Мужчина разумеется.

Владимир Илюхин

Гражданский брак - это ЗАГС, есть еще венчание, все остальное - сожительство.

Дайлова Надежда Гомель

Вот от него и выигрывает только мужчина.Удобно и никаких обязательств.

З_А_И_Ц

Вся наша жизнь игра.

Лариса

Это так и есть Кто-то талантливо играет,а кто-то не очень

З_А_И_Ц

ну да,кто то выигрывает поэтому,ну а кто то проигрывает естественно

Андрей Андреевич

Да, любой брак - игра

Павел Онешко

Вся шиснь ихра😳

Лариса

И еще интереснее тем,что не самые лучшие актеры,занимают лучшие места😤

Павел Онешко

Нууу,места у зрителей,они на вас смотрят,жгите !!Пусть офигеют от вашей игры.

Лариса

Лишь бы не завязнуть в драме

Сергей С

У кого больше денег

Сергей С

Меньше обстоятельств больше выбора

Лариса

Хотя бы есть право выбора.

Владимир Епифанов

Выигрывает "третий"

Лариса

Кто будет после таких отношений?

Лариса

А может уже научены и не будут так поступать?

Александр ))

Совесть наверное...

Александр ))

Доча маме жалуется на зятя, - Мол невмоготу. На что мама говорит, Глазоньки свои были при выборе, не жалуйся теперь...

Лариса

А знаете, многие сразу не показыают себя во всей ,,красе,,Зато потом такое показывают...

Александр ))

Брак, это сплошной компромис. А дураков и так видн7о...

Елена Максименко

При выборе спутника жизни не только глазоньки участвуют ))

Лариса

Когда одни глазоньки-это гормоны.Когда ум-выгода.Так как лучше?

Vitas Belorus

однозначно мужик...

Забава Накатична

Многие... часто.. путают гражданский брак с сожительством))))

Vitas Belorus

Не вижу разницы... таки объясни...

Забава Накатична

Гражданский - регистрируют в органах загса) Сожительство, думаю не надо объяснять))

Виктор Гармашов

кто меркантильнее.

Виктор Гармашов

точно точно, но бывают исключения.

Пилат Понтий

владелец квартиры

Лариса

Подстраиваться надо по него?

Лариса

А там и весь алфавит нарисовался

Пилат Понтий

гражданских, как и военных впрочем, браков официально не существует, официально существует только сожительство...так вы сожительствуете значит?