Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 5
Наталия Шевченко

Надо определиться с названием верным. Гражданский брак это брак, зарегестрированный загсом. Вы имеете ввиду сожительство ?

Владимир Волков

Гражданский брак? Это брак через ЗАГС....ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ!!!! Вы наверное имеете в виду "СОЖИТЕЛЬСТВО"?😂

Ум
Умиление..

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью,
Дает такой эффект,
Какой не может дать ни одно высшее образование!

Наталья

Гражданский брак это брак за регистрированный законодательными органами. а люди проживающие вместе это просто сожители

Пилат Понтий

Гражданские браки-это те, что совершаются в органах ЗАГС, выигрыши и проигрыши тут пополам, остальное всё-сожительство...

Пилат Понтий

допускаются, но суть не меняется

Неклеенов Сергей

Лариса, брак это не игра, а гражданские браки происходят не в корыстных целях, а по обоюдному согласию без обязательств.

Неклеенов Сергей

В таких браках всё должно быть честно, а именно доверие дуг другу, а иначе это просто сожительство.

Лариса

В любых взаимоотношениях должно по идее быть честно.Но на практике ......

Неклеенов Сергей

Не надо равняться на плохое.

Sa
Samson

Никто. Брак - есть брак, независимо от того гражданский он ... простое сожительство ... или зарегистрирован в органах ЗАГС.

Шурави

С юридической точки зрения,гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГСе,а то,что Вы имеете ввиде-сожительство!

Владислав Цепелев

Вообще-то это не гражданский брак, а сожительство, гражданский брак это как раз и есть брак зарегистрированный в ЗАГСе.

Борис Мирманов

Здесь нет победителей и проигравших,если мужчина Вас любит,то в течение полугода должен предложить свою руку и сердце!

Максим Павлов

не путайте пожалуйста гражданский брак с сожительством .
Запись Актов Гражданского Состояния помните что это такое ?

Лис@ня

гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, какая может быть игра?

Николай Шляхов

Брак должен быть освящён церковью! Зарегистрированный в ЗАГСе это и есть гражданский брак! В любом случае это не игра!

Нина Лобанова

это трусость мужчины- моя сестра уже 17 лет живёт в гр. браке, а он всё не зовёт её замуж- ответственности боится зараза!

Юрий Суровегин

....да ребята....раньше только после брака,а сейчас-неделя или ночь с одной...другая,десятая....и не думай о последствиях...

Олег Блинов

Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСЕ,а не в церкви. Это такой же официальный брак,как и с венчанием.

Андрей Нюнько

Все зависит от нас самих. А если думать об выигрыше в данной ситуации, тогда лучше разбежаться и не забивать голову.

Sarman

Это не игра. Дайте называть вещи своими именами. Гражданский брак регистрируется в Хаосе, а всё остальное это БЛУД.

Sarman

Извиняюсь за свой смартфон. Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе, а всё остальное это БЛУД.

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе,всё остальное сожительство.) Так какая е это игра? Это жизнь!

Михаил Доржиев

Этого у меня не наблюдается, нас данный опыт устраивает обоих, ведь бумагой не всегда можно привязать к себе мужа!!