Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 8
Хаякава

Думаю оба выигрывают, пожили , попробовали совместный быт а дальше либо свадьба либо разошлись

Златка Золотая Она Же Зая

Не думаю, что люди думают как бы выиграть. Про игру скорее думают люли в браке на стадии развода

Кей

гражданский брак - это брак, зарегистрированный в загсе, в остальных случаях - это сожительство

Ви
Виктория

мужчина.оиспользовал и выкинул.забрав годы.молодость и красоту у женщины с низкой самооценкой

Грач Налбандян

Лариса! А разве это игра? Ну, поставите вы штамп в паспорте, и что? Он что то меняет в отношениях?

Лариса

Вносит ясность по крайней мере кто кому кем приходится.

Грач Налбандян

Ну, если без этого не ясно, то конечно.

Наталья

А я думаю что хоть гражданский брак,хоть с бумажкой один хрен,если нет любви ни чем не удержишь

Павел Соколовский

Это беда современной России. Надо дружить и играть свадьбу с ЗАГСОМ и гостями. Тогда это семья.

Иг
Игорь

Никто, банальный инфантилизм, "никакой ответственности не желаю" - называется. Пора взрослеть.

Лариса

Да,ей все возрасты повержены

Иг
Игорь

А жаль, если честно. Родных особенно, детей, родителей, близких.

Иг
Игорь

Взрослеть. И не идти на поводу, жестко. Иногда ампутация - единственный способ спасти жизнь, если другие методы не помогают.

Иг
Игорь

Иногда и терапия срабатывает, у кого с головой в порядке, а в остальном увы.

Лариса

Сначала шепот любви,потом голос совести,потом волшебный пендель.Так действует жизнь по отношению к непонятливым.

Иг
Игорь

У некоторых совесть - глухонемая, и ноги больные, пендель не получается.

Лариса

Пендель жизнь дает и все в порядке с последовательностью

Лам

Ваще-то гражданский брак это и есть регистрация в загсе,вы наверно сожительство имели ввиду.

Александр Жданов

брак - он или есть , или его нет (формально). А, реально , не важно... гражданский он или законный

Anatoly Samborsky

есть церковный брак-венчание, гражданский брак-закс, остальное блядки...и кому как повезёт...

Николай Запевалов

Ну не скажите, никто ничего не выигрывает, разве можно сравнить брак контракту и ли еще что!?

Фи
Фио

Ну если это игра, то я с удовольствием проигрывал бы Вам каждый день и по несколько раз 😊🤗

Алекс Венцель

Мужчина считает, что он выигрывает, но по моему сейчас всё это уровняли с законным браком...

Ирина

многие живут и не считают это игрой.В таких браках и дети рождаются и браки не распадаются

Николай Беспалов

Не принимаю это термин А что есть военный брак ЗАГС Отдел записей ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

Сергей Крушенко

Гражданским называется официально зарегистрированный брак - читайте Семейный кодекс РФ!

Юр
Юрий

дурацкие отношения, типа все свободны, если что, нет юридически понятия гражданский брак

Кубанычбек Саркумов

Нет главное чтобы люди были счастливы им было хорошо и они могли жить полной этой жизнью

Кубанычбек Саркумов