Анна Павлова

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай!))))

Ответы
Дайсан Хейм

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену: — Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): — А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — на х*я нам зимой вентилятор?!

Анна Павлова

да да да уже оценила))))

Людмила Дубровина

Если бы бы еще рядом было ведро....возможно помылся

Сергей Саютинский

патриот,уничтожает вероятного противника:)))

Лариса Голищева

Ой, как тут мило. Анекдотами развлекают.....

Семён Saimon Demon Spb

хаха да у нас "любят" иностранцев)))

Вера Амелина

Эт точно!

Вероника Пурина

НЕ ПОНИЛА

Анна Павлова

это анекдот ))))

Вероника Пурина

ЯСНО

Мария Легенькая

ахаха

Светлана Элбакян

нет бы перевести по-человечески...