Маргарет Боровски

Есть пассивное курение, а есть пассивный алкоголизм?

Ответы
*тори* *тори*

Да .. наверное.. если человек употребляет не слишком много алкоголя но регулярно, это хоть и пассивный, но всё же алкоголизм... слово- это определение предмета или действия, то что есть на самом деле

Юрий Нескажу

Угу, есть. Это когда поехали на природу, а ты за рулем и тебе пить нельзя, через пол часа уже пассивно вбираешь в себя пары алкоголя волей или неволей.

Людмила Миндагулова

Пассивное курение - вдыхаем дым, находясь рядом, а пассивный алкоголизм - это что поддерживать пьющих за столом или бегать для них за спиртным?

Сергей Богатов

Есть.На энергетическом уровне.Знаю человека,который становится как поддатый,когда пьют в его присутствии,сам же не употреблял никогда.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть, когда отец алкоголик, дети растут такими же сначала впитывая весь бред, которым он их лечит, потом сами становятся алкоголиками.

Пётр Павлов

Наверное, есть, когда слабовольные и легко внушаемые люди выпивают, как говорится, "за компанию"!, а в ней все алкоголики.

Cerqei Popov

...Нет! Могут быть быть умеренные курение и выпивка. Само слово алкаголизм отрицает пассивный алкаголизм!

Виктор Ильиных

Пассивное курение и пассивный алкоголизм не бывает!!!Есть заядлый курильщик и алкаш-вот и все!!!

Владимир Чичеров

И то и другое вредно для здоровья!!!Ничего не могу посоветовать.У меня нет такой проблемы

Владислав Линецкий

Наверное, есть, как и пассивный гомосексуализм и прочие человеческие выдумки.

Владимир

Ага когда ты один в компании не пьешь и должен соответствовать их насьроению

Андрей Стецюк

Улыбнуло. Это когда смотришь как пьют и при этом сам пьянеешь от паров спирта

Алексей Бедрин

Это когда уже сам не в состоянии двигаться и тебе в глотку заливают приятели

Анатолий Пяткин

Крнечно.Среди выпивающих друзей ты можешь невольно потянуться за рюмкой.

Александр Коржавин

Наверное есть! Но, меня данный вопрос не беспокоит! Я алкоголь не люблю!

Дмитрий Степанников

а еще есть пассивный секс, это куда лучше , чем курение и алкоголизм

Маргарет Боровски

Гомосексуальный.

Дмитрий Степанников

че ебнутый (ая) что ли?

Маргарет Боровски

Ты же сам сказал что пассивный секс хорошо!

Дмитрий Степанников

я имел виду энергичный с противоположным полом , ато бывает попадется и начинает ой что ты я не такая жду трамвая так не буду так нельзя, да нахрен ты тогда вообще пришла, вот как бывает

Анна Подлесная

Раз есть алкоголизм как диагноз, значит он не может быть пассивным

Сергей Кайгородов

👍 пить надо регулярно иначе это превращается в пустую затею!

Сергей Кайгородов

👍 пить надо регулярно иначе это превращается в пустую затею!

Да
Дальнобой

Есть, Другой раз как кто нибудь дыхнёт перегаром иходишь пьяный.