Галина Татаринова

Слава Сэ: "Столько событий! Столько событий!! Пойду на работу - отдохну". А вам удаётся отдохнуть на работе?

Ответы · страница 4
Аня Дремкова

нет, с моей работой и дома не отдохнешь потом, проверяй эти тетради стопами((

Павел Серебряков

...ЕСЛИ РАБОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ, ТО ЭТО И РАДОСТЬ, И ОТДЫХ, И ЖЕЛАНИЕ ТВОРИТЬ...

Сергей Шевченко

Пожалуй, нет... А вообще, если работа мешает отдыху, надо бросать работу... 🙂

Vladimir Neizvestnii

какой отдых?? а, телек кто смотреть будет? а , в спрашке кто отвечать будет?

Анна Якушева

Найду работу, может и буду знать ответ на этот вопрос, а пока пенсионерка

Татьяна Малыхина

Удивительно!На работе работают, а не отдыхают.А если отдыхают то от чего?

Ст
Стася

Интересно, если я умру и попаду в ад, как быстро я пойму, что не на работе.

Наталия Усик

Нет,у меня работа требует физической нагрузки - я работаю массажистом!!!!

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

только если она приносит удовольствие и идешь на нее не как на каторгу))

Сергей Воронин

Смотря от чего, на работе тоже можно отдыхать, от пропоганды всякого ....

Наталья Логинова

Что Вы?!!! Нам в Министерстве труда и соцразвития молоко выдавать надо!!!

Елена Никифорова

неа 🙂 мне и поработать на работе не всегда удается - какой же там отдых!

Марьям (Марина ) Ялалова

СЛАВА БОГУ , ЧТО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ТАКОЙ РАБОТЫ , ЧТОБЫ ТАМ МАЯТЬСЯ ЕРУНДОЙ

Elvira Novikova

После того, как я стала мамой, работа это прекрасное место для отдыха)))

Елена Астрейко

да, особенно в ночную смену. столько снов увидишь, дома я сплю без снов

Галина Сопот

☺️ Когда около меня было трое детей - сейчас хожу для разнообразия.

Борис

Нет! На моей - только укорочение жизни зарабатываешь. 🙂🙂

Борис

Что ж тут печального? Зато нагрузку чувствуешь, получаешь ощущение не бесцельно прожитого дня, свою необходимость, а не скучаешь бесцельно на работе, что еще больше жизнь укорачивает. 🙂

Королева Королева

я дома устаю больше чем на работе,соответственно на работе я отдыхаю

Лилиана Палехова

я редко работаю. Пенсионерка. Но читать и вязать удаётся только там.

Сергей Селезнёв

надо заканчивать с кроссвордами -а то на работе не высыпаюсь.... 😩