Victoria

...Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина... Источник и причина счастья мужчины – это ?

Ответы
Бикмурзина Галина

Настоящий мужчина – это счастливый мужчина. Он самодостаточен, уверен в себе, своем настоящем и будущем. Внешность и прочие атрибуты не важны. Дело жизни сделает мужчину богатым. Идея жизни сделает мужчину красивым. Женщина жизни сделает мужчину мужчиной.
Уважаемые мужчины! Жизнь дана не для того, чтобы прозябать на ее задворках! Вперед на вершину!

Просто Шахтер С Донбасса

У счастья нет точного определения, для кого-то оно наступает с первым поцелуем, а кому-то для счастья достаточно просто сделать маленькую гадость, а бывает оно приходит неожиданно через сложные, запутанные отношения…главное в счастье, то что оно есть и поэтому начиная каждый новый день мы верим, что оно обязательно случится…

Victoria

Браво.Мне очень понравился ваш ответ.

Валерий Шилов

Я уже излечился от этого и выработал стойкий иммунитет, т.к. ничего, положительно завершённого, от этого в моей жизни не произошло. Привык к одиночеству и кайфую от свободы.

Victoria

🙂

Александр ))

Добавим прилагательное - Любящая женщина... То что сллучатся крайне редко... Кто то, в основном мужчина, любит. А кто просто позволяет себя любить...

Victoria

ОЙ уж. прям только мужчины любят.А женщины не любят по вашему.ВЫ ошибаетесь

Александр ))

Вика простите, разве я сказал не любят??? Только не тех с кем живут...

Victoria

Это так...

Александр ))

Быстро сдалась, так не похоже на женщину!!! е ужели нашел грустную потку, Виктория???

Victoria

😉

Елена Школа

А что такое притягательная женщина, чем она его притягивает? Она кого-то притягивает, а кого-то отталкивает...Сколько людей, столько мнений.

Victoria

. Источник и причина счастья мужчины – это любящая женщина.

Сергей (Казань)

Магнит то о двух полюсах!А как известно,одноимённые полюса.........отталкиваются!...........в большинстве случаев......к счастью!

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо..

Victoria

Это вам нужно отбратиться к докторам.

Влад Паладин

Притягательная женщина для истинного мужчины это та которая встанет рядом когда его будут расстреливать!!!!!

Victoria

Правильно ...И это Любящая женщина.

Геннадий Ардашин

когда есть работа на которую хочется идти и когда и когда есть не меньшее желание куда вернуться

Олег Молодов

Не соглашусь. Самый сильный магнит- искреннее восхищение любимой женщины! Тогда в огонь и воду.

Victoria

Это любящая женщина...

ср
сергей романов

Золотой мужчина (серебряный, церконивый, медный, тот который не притягивается магнитом)

Victoria

🙂

Сергей Шевцов

Любить и любимым быть! Иметь интересную работу, хобби, которое другим не мешает...

Фр
Фред

для сильным магнит это сильная и самовлюбленная женщина которую трудно получит

Максим Зималиев

самореализация, творчество, свобода. Остальное - матриархальная пропаганда

Мудрец Шести Путей

Независимость достигнутая собственными силами , я не за всех, лишь про себя

Victoria

Это ваше мнение.

Мороз Владимир

Иногда и бокал свежего пива в летнюю жару может быть источником счастья...

I.𝕂öt

самодостаточная и мудрая женщина.... которая умеет направить... куда надо)

Victoria

Всё может быть.

I.𝕂öt

надеюсь... что все...

Victoria

🙂

Anne_Lu

Мужчины, как и женщины все разные. И поэтому тут не ответишь однозначно.

Victoria

Моё мнение это Любящая женщина

Anne_Lu

Для кого-то да.

Victoria

Как вы думаете?Какое ваше мнение?

Алексей Игоревич

спошлю и скажу что член, ибо без него мужчина никогда счастлив не будет)

Иосиф Ким

думаю видеть в женщине отражение себя и значит быть удовлетворенным...