Марина

А, ты, вредное созданье?)

Ответы
Михаил Тимаков

Ну не на столько,что бы пользоваться против меня дихлофосом...

Озеров Василий

А как же без этого , супруга каждый день плачет ......

Дмитрий Иваныч

Не просто вредное, а ОЧЕНЬ вредное. Еще и зануда.

Марина

ооОо!!! это супермужчины)))

Дмитрий Иваныч

С каких это пор очень вредные зануды стали супермужчинами? Или это мир так деградировал и измельчал?

Марина

я промолчу)) это мое личное мнение)

Дмитрий Иваныч

Спасибо на добром слове! Я польщен! Счастья Вам и любви!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ни фига!) Так, чудноватое малость...)

Да, но не на переднем плане.

Нууууу... я бы не назвал это отдыхом!) Отдыхали те, кто пришли на нас поглядеть)

Ну вообще, конечно, это тяжёлый труд. Двадцать килограмм доспехов и вооружения. Жара.... Хотя, конечно, лучше самому увидеть))) И почувствовать))) Фото сделано в мае этого года на крупнейшем в Европе международном фестивале исторической реконструкции "Русборг", который мы организуем и проводим. В этом году было больше тысячи бойцов из разных стран и из России и почти 50 000 зрителей! Было очень интересно!

Марина

лучше один раз увидеть...!!!! нереально масштабно и феерично!

Очень масштабно!!! Да наберите в любом поисковике "Русборг-2016" и увидите массу фото и видео!!!))) И, может быть, решите в мае 2017-го увидеть всё это действо собственными глазами!)

Марина

у меня два отпуска как раз в следгоду.. конец апреля и сентябрь.) подумаю, как попасть!

Ну фестиваль проходит, как правило, в первые выходные мая. В одном и том-же месте. На полигоне около города Елец, Липецкой области. Полигон находится совсем рядом с федеральной трассой М4 "Дон" Москва - Ростов. Примерно в 360-ти километрах от Москвы. Если будете ехать по М4 - мимо точно не проедете.)))

Юльция

Да не особо, хотя иногда бывает...

Нупоучименяжить

все вредно-если меры не знать

Нупоучименяжить

тогда избалуется это создание)

Анатолий Мюллер

Я строгий, но справедливый!

Борис Сергеев

...идеальных людей - нет!!!

Михаил Алексеенко

Хочу чтоб сказал ко мар!

Митяша

Смотря в чьих руках... )))

Митяша

((

Ник Ци

Однозначно 👍👍

Вадим Горюнов

Ууухх!!! Ещё какое!

Михаил А.

А вы попробуйте )

Марина

неужели важна так внешность?)

Михаил А.

Важна.
Когда человек говорит с тем кого видит, у него впечатления хорошее складываются о том с кем он говорит.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

очень😈

Встречный Ветер

еудобное)н

Марина

а чем отличается реал от местного?))

Встречный Ветер

мало в чём(для меня) но это может быть не важно для визави, так кат можно взять, и забыть о человеке. в жизни....-сложнее)

Марина

хм..оказывается можно взять и забыть..

Встречный Ветер

тот, кто оказался близко, уже трудно забывается. особенно когда пропадает. это очень сильно бьёт

Марина

добивает все то, светлое и чистое...что начиналось

Aleksandr Pushkin

наверное

Марина

еще никто вам так не говорил?)

Элен Elen

а то!!!

Элен Elen

😌