М Ф

Что вы приготовите в праздник на новогодний фуршет?

Ответы
Сергей Задунайский

Салат!

Сергей Задунайский

Самый простой! ОЛИВЬЕ ЛЮБЛЮ!

М Ф

показалось , что собачек ..больше салата любите))

М Ф

ясно. Есть еще рецепт вкусно быстро и калорий - нормальная энергоценность. Готовится из куриного филе, понадобится сыр, сметана , хмели сунелли и сок половины лимона. Смачного!

М Ф

свободная интерпретация. В прошлом году практиковала, всем понравилось. на 4 персоны достаточчно 2 филе курицы. Разделить каждое вдоль на 4 части , отбить , поперчить, посолить. В середину закладывается ломтик сочного ананаса и свернуть рулетом.Сложить в плотную кряду.Сверху натереть сыр голландскийкрупной теркой, сметану вилкой распределить поверх сыра тонким слоем и полить соком лимона. Выпекать нужно под фольгой( чтобы соком пропиталось) 35 мин при темп 200 гр. Будет оригинально!!

Сергей Задунайский

Хорошо! Ночью спишимся!)))))