Лея

"Поматросил и бросил — обидно, а не матросил и бросил — это ОСКОРБИТЕЛЬНО")))))? ( с )

Ответы · страница 2
Belich Roman

ну не матросил... Не обещал, не гулял и не встречался... Енто же не поматросил.... ;-)) Разве любой встречный должен быть обидой ?

Роман Корноухов

- Капитан, ко мне сегодня в каюту вломился пьяный матрос!!! - а Вы что хотите, что бы в каюту третьего класса ломился капитан?

Роман Корноухов

Так и до своей не дойдешь. А уж если в чужую, так и забудешь зачем пришел

Роман Корноухов

Но потом сам ни чего не вспомнишь

Роман Корноухов

Вот и я говорю, зачем капитану в третий класс спускаться

Роман Корноухов

А ну да. Поматросил и бросил

Роман Корноухов

Их бывает и не помнят. А вот о том какие они были помнят

Shakira Loca

спит Разита и не чует, что на ней матрос ночует...
вот пробудится Разита и прогонит паразита...))
конечно оскорбительно)))

Виктор Виктор

Так, девчёнки! Вы чего хотите? Замуж или потрах.... Нет!?? Тогда ведите себя соответственно. Мы, мужики , должны вас учить????

В Кутузов

А в маршрутке с трёх сторон прижиматься? И минимум троечка с каждой стороны? Хоть брейся каждый день? Фиг вас поймёшь...

Юрий Васильев

Если не матросил, то и не бросил, а просто ушел, разглядев в Вас не свою женщину. А оскорбление - это не поматросил ?

Лея

Оскорбление-не захотел как женщину)

Юрий Васильев

Получается, если женщина хочет, то мужчина обязан ее удовлетворить. Навязчиво, поэтому и желания не было, и не поматросил. Оскорбления никакого.

Лея

Я всё равно бы не дала, но попросить-то, скотина, мог?)

Юрий Васильев

Ну вот, пожалуйста, и скотина. Желания должны возникать обоюдно и не надо ни у кого ничего просить, работают чувства, можно и не разговаривать, тишина и дыхание все скажут. Для Вас мужчина должен просить, тогда ищите мужика под себя.

Лея

Вы слишком серьезно все воспринимаете) это шутка ваще то ..и вопрос и мои камменты..

Юрий Васильев

Хорошо хоть тормоза отпустили. А то что я писал все-таки возьмите на вооружение. Пока.

Наталья Калачёва

И слава богу что не успел поматросить не известно чем бы кончилось если он изначально такой !РАДУЙСЯ ОН не твой!

Светлана Волостнова

Да вообще, нынче говорят, надо девушкам их (мужиков) первыми бросать. Вот тогда они клюнут и заглотят наживку!

Светлана Волостнова

Ну нет, это занятие оставить им.

Voldemar Pe

Это значит--незаметно матросил....А уж как получилось--и о Вас зависит...? Начни с себя--так ведь? Где-то что-то...?

Лариса Китченко

это больно. Но это хорошо, что не "матросил", вот тогда было бы оскорбительно, как будто попользовался тобой.

Sergey Shushert

Смотря кому и с кем. Как шутит Задорнов, у женщин самое тяжёлое недомогание - когда её никто не домогается...

Лея

Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только ОДНО и когда ему от нее ничего не надо...

Sergey Shushert

Самое обидное, что это ОДНО она хочет тоже

Арина Радченко

ну,если не общались,какое это оскарбление? по-моему оскорбительно для девушки,когда помотросил и бросил

Александр Марьясов

Наматросился и бросился. Обматросился и сбросился. Отматросился - набросился. Уматросился - отбросился.

Геннадий Рзаев

Я бы сейчас поматросил бы, но не в коем случае не бросил бы, а матросил бы и дальше, желательно всю жизнь.

Александр Жук Эстония Таллин

Толи дело поматросил поматросил и друзьям передал как эстафетную палочку ,не одному же пользоваться

Александр Назаров

Саня, очень верно...!! Надо дамам предоставлять наибольшее количество возможностей ..!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😃 😀

Rufat Al

А когда трахалась кайфа небыло ? Может он неудовлетворил тя или ты его ?? С чего вдрук обидно стало ???

Rufat Al

А что ты называеш словом " ПОМАТРОСИЛ" ? И что помешало вам получить это Удовольствие ?? 😞

A.
Avaz1K .......

ну если вы хотели развитие событий то да, то первое! а если хотели похоти то нечего оскорбительного!

Константин Стемковский

Душа смиряет в теле смуты,
бродя подобно пастуху,
а в наши лучшие минуты
душа находится в паху.))

Константин Стемковский

Оставив дикому трамваю
охоту мчать, во тьме светясь,
я лежа больше успеваю,
чем успевал бы суетясь.))

Валерий Рудаков

со вторым полностью согласен--я бы так не смог--оторвался бы на всю катушку и до самого КОНЦА света

Александр Суриков

Если не матросил, на что обижаться, Расставание это маленькая смерть, так ведь и жизни не хватит.