Messenger Of Silence

Сколькими языками Вы владеете?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Настя Стрельцова

Польским, английским, русским и украинским. Учила французский, но плохо помню, так как давно не было языковой практики. Сейчас учу немецкий.

Александр Васильевич Горшков

для того, что бы на территории бывшего СССР было всё спокойно, каждый человек должен владеть двумя языками : свиным и говяжьим !

Виктория Шошина

1-на практике, 2-в теории)))) Ну по крайней мере в школе чему то научить пытались, но наше образование оставляет желать лучшего)))

Анна Иванова

Русским, украинским - в совершенстве, английским на уровне 9 класса. Читаю детские книжки. Взрослые - со словарём.

Катерина :)

Вы явно ни одним не владеете, ибо знали что в конце предложения можно ставить лишь до 3х знаков препинания)

Аксель Билецкий

В совершенстве тремя: украинским, польским русским. Общаться могу на французском и английском

Seduce Mi Mente ;)

Башкирским и Русским, остальное чуть-чуть английский, французский и испанский самую малость...

Юрий Баранчиков

Двумя точно:русский и русский непечатный.... А не так давно овладел говяжьим языком...Заливным...

Тамара Гончарова

Англ. и нем. указаны в дипломе, сама украинка, живу в России, на бытовом уровне владею тюркскими

Лариса Тарасова

Про себя не скажу, а вот один офицер еще советской армии в анкете записал: русским и матерным...

Полинк@ Захаров@

русский. немного латинский на уровне мед.университета. английский со словарем и интуицией

Александр Жук Эстония Таллин

Для испрпвного наклеивания марок на еонверты одного языка на одну голову достаточно

Ольга Садовникова

языком жестов. языком телодвижения, языком музыки. языком ПУШКИНА, ГОГОЛЯ,ТОЛСТОГО.,,

Малышка Тая

Мне и одного хватает с избытком..постоянно слышу..."Заткнёшься ли ты наконец то"))))

Александр Батаев

Смотря в какой степени. Русский письменный и устный знаю хорошо, другие хуже.

Владимир А

русским со словарем....английский самый общий уровень.....в школе пятерка была

Ольга Колесникова

Тремя...Русским,,немецким в объёме школьной программы и русским матерным))))

Ve
Veter

1)тремя, русским, русским матерным, английским матерным 2)одним и не плохо

Любовь Бойченко

русский и русский матерный.... зато в совершенстве... особенно матерный))))