Лея

"Поматросил и бросил — обидно, а не матросил и бросил — это ОСКОРБИТЕЛЬНО")))))? ( с )

Ответы · страница 4
Алекс

иногда матросить уже нет возможности или желания.так что слава Богу-пронесло ))

Андрей Руфов

женщин не поймешь, борются с домогательствами и тут же плачут от одиночества)))

Владимир Раевский

я сейчас в такой ситуации)) уж думаю лучше бы отматросил т.к видимся постоянно))

Сергей (Женат)

может, не понравилась, всякое бывает. на вкус и цвет ...лысый конному не пеший...

Bitcoin Earnbtc Ru

Для того кого бросили - может оно и лучше! А тот, кто не по матросил - ну и зря!)))

Mr. Zhabotinskiy

Ахаха . Вас женщин непоймешь и поматросил - сволочь и непоматросил - сволочь .

Лея

поматросил и не бросил-маладец)

Mr. Zhabotinskiy

Нууу это уже от женщины зависит , искусство удержать мужчину . А то ведь поматросить дело пятиминутной радости а потом как окажетсямчио у обьекта страсти страшно вредный характер то ховайся

Лея

ну смотря еще как матросит) может и самой бросить придется..

Александр Артюшенко

А поматросил и понравилось? И остался! Теперь у Вас будет свой личный матрос.

Postal Awp

это идиотизм, точно такой же как и писать такую хе*ню на всеобщее обозрение

Лея

идиотизм не понять шутки и лезть со своими камментами..

Kudas

Матросы всегда были ненадежными, их в походе приучили самостоятельности

Бала Мут

матрос, видимо, якорь свой поднять не может???....поэтому и не поматросил..

Валерий Носков

Везет же Марье Ивановне! Муж есть, любовник есть, да еще и изнасиловали!

Юлия Попова(Строганова)

Ну,если Вы к нему со всей душой. а он к вам никак, могли бы и оскорбиться!

Валерий

Это что, а вот не мотросил и не бросил – это уже неприязнью попахивает.

Лея

да это просто издевательство какоета)

Katerina Burkunova

Ну да не лучше.поэтому нужно чтобы матросил чтоб было на что обижаться

Маркус Кайфман

лучше паматросить и.....пожалеть....чем патом жалеть что не паматросил 🙂

Евгений Копылов

Наверное - да... но лучше чем поматросил, но не бросил и уже заматросил))

Арман Туктаев

поэтому сначало надо бросить и потом обратно замутится и поматросить

Павлова Людмила

Оскорбительно будет если поматросишь и бросишь кого считаешь нужным

Анжелика Малыш

Главное получить удовольствие, без последствий и ни о чем не жалеть

Лея

так не получила же) не матросил..

Анжелика Малыш

Зато без последствий, что уже не плохо)))

Александр Пилюков

" женщину можно оскорбить не только действием , но и бездействием ..."

Лея

Устой традиций нарушать нельзя и пусть не раз ответят вам отказом, ведь дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан)