Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть какда учеба даетса с трудом?

Ответы
Татьяна

Когда мне не хотелось садиться за контрольные,а сессия на носу,за пару недель до этого начинала пить Ноотропил,но только импортный,он чище по составу и без наркотического эффекта. Ноотропил стимулирует память,запоминание,воспоминание,желание учиться быстро и легко запоминать. Улучшает показатели в учёбе. Потом за пару- тройку дней делала все контрольные. Только один раз получила 4+. Все остальные сдала на 5. Училась в МИФИ сразу на двух разнопрофильных курсах. Может эта информация и вам пригодится))

Владимир Хорламов

Займись физкультурой мозга .. самый ленивый орган..всю жизнь лежит ничего не делает -только жрет....

Лидия Сергеева

Не переживайте. Есть очень много профессий, не связанных с правильным написанием слов.

Леди "Х"

Главное чтобы читать и считать до 100 умел , а остальное в жизни не пригодится !😁 🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще как надо , за свет плотить , и т д

Нинна Ковальчук

ВСЁ равно ГРЫЗТЬ гранит наук- если долго мучиться, что нибудь И получится✌️ 😊 🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особый ребенок

Елена

Мозги можно натренировать, как любой мускул. Главное не сдаваться! Все получиться!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут особый случай

Елена

«Нет плохих учеников, есть плохие учителя» В. Сухомлинский

Бегущая По Волнам

все равно что либо должно ведь даваться,главное - вовремя определить что

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прочесть Матфея гл 24,25 то поймете что канец злу , а вера это знание фактов отсюда и вера

Бегущая По Волнам

никто факты не может знать наверняка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему Библия точьна пророческий , житейский , историчьна , научьна и т д легко проверить

Бегущая По Волнам

я так не думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль , я б проверил на вашем мести

Larisa

То-то и видно, что вам давалась с трудом. (« Когда» пишется через -О)

Джорж Петренко

Нужно бросить учебу-Срочнои не напрягать себя и других-Особенно !

Си
Сибирячка

Учителя такие. С любой учительницей и предмет становится любимым

Ка
Калипсо

а может, Василий Николаевич, уже забить на нее, на учебу эту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Учитса полезно всегда но речь о ребенке

Ка
Калипсо

не давить на ребенка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , но не запоминает

Ка
Калипсо

не интересно, может быть?

Ка
Калипсо

ну поговорить, наверное. Понаблюдать...У моей дочки есть любимые предметы- математика, например. И, к моему неудовольствию, не идет история, литература...как это может быть, мне, как гуманитарию-непонятно. Но учиться-то надо...учимся вместе. Вместе читаем параграф, разбираем, пересказываем. Сначала я пересказываю, потом-она...дебильная ситуация, а что поделать...на мой взгляд,во всём гаджеты виноваты и генетика😼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Генетика не причем, мозг наш работает 1%ито сотая его часть из 100% вазможных

Светлана Сергеева

Занииаться больше с теме кто понимает и радоваться жизни

Татьяна

для начала надо включить редактор, чтоб не позориться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сибе чтонебуть выключи для начала

Татьяна

я пишу грамотно, но редактор включен, я уважаю своих друзей в спрашке, и не хочу их обижать случайными ошибками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мазги включи мрась

Татьяна

Малоуважаемый, модераторы посмотрят сейчас нашу переписку.

Лидия Сергеева

Среди тех, кто даёт Вам советы, тоже есть неграмотные.

Люда Генералова

зубрить и есть миндль-орехи. восстанавливает память

Люда Генералова

не видно чего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прогреса в памяти

Люда Генералова

а вы это делали?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно кормят его

Люда Генералова

вы о чем?

Виктор Молодов

Если не даётся, то зубрите как в армии зубрят Уставы.

ᚦᛊ∨ᛁ

...разобраться, что блокирует способность к учёбе..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего конкретного не могу сказать далее, потому как нужен индивидуальный подход, знать особенности обучаемого..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит так Откровение гл 21:4

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...не за что, просто так, от чистого сердца..))

Надежда Наумова

надо стараться- а то кто же ваших детей учить будет?

Эльвира Вылегжанина

ну ее,эту учебу,считать,писать умеешь и хватит😉

Ан
Анжелика

Не мог он ямба от хорея,как мы не бились,отличить