Костян О

Мой рейтинг 0.00 и ты находишься на 50876 месте. Я в пичали что мне делать то? делать то что?

Ответы
Max Suvorov

Костян, красавчик с вопросом)) Их надо уничтожить, +/- 50к человек на фоне семи миллиардов и не заметно будет;) мама ама криминал, я так в вк рейтинг поднимал...

Оля Ильина

Задавай вопросы,отвечай на них,голосуй за красивых женщин и твой рейтинг подымется,поверь подънимется и нетолько рейтинг.

Андрей Галятин

Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ. И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ ОТ ТЕБЯ. СМЫСЛА ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ.ТАКОЙ КАК ЕСТЬ.

C.
Cаня .

я на 50876 месте. мдааа.. лучшеб ты мне не говорил. что теперь мне делать )))

Костян О

Мой рейтинг 3.70 и я на 8379 месте, Я карочи ТОП

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

приходи к нам...у нас будешь первый в рейтинге!!!!мы котиков полюбляем!!!!

Екатерина Васильева

нажимаешь на 0.00,увеличить рейтинг,увеличить рейтинг, и всё))))

Арина .

ействительно что делать))))Такая печаль,такая печаль)))

強い
強い希望...

Ну всё пи.....ц. И как ты теперь то жить будешь? ))))

Светлана Радуга

Не плакай, ты и без рейтинга очень хорош)))))))))))

Польна

и мой..ноль-ноль...что мне бедненькой рабить...

Владимир Александров

ничего, задавай вопросы и отвечай на них...

Рома Иванов

А зачем, на деньги все равно не обменять.

S.
Sмысл ..

ну а я на 61508 месте .. и не сильно грущу .. )

Natali

Не парься...он же ни на что не влияет...

Natali

Совсем...))) деньги только выкачивает...

Инна Усагина

мне не хватает10 монет,отдолжи котик

Люда Курочкина

не парься Все прийдет со временем

Сергей Малыгин

Не грузись, имидж ничто жажда ВСЁ.

Sha Mil

не заморачиваться этой ерундой)

Светлана Антонова

надо полоски сменить тебе))))))))

Елена Артюх

РЕЙТИНГ-ТО 00-00-ЭТО Ж ЗДОРОВО!