Ва
Валера

От гриппа сдохнуть куда выгодней чем вешатся или яд какой кушать, оно и не больно и перед религия и чист?

Ответы
Марина Ежевик@

От гриппа умирают редко, умирают от отягощения, ну или инвалидами становятся. Лучше живите 😊

Евгения Солнце

верно! а если ещё знать что лекарства не в аптеке а в голове то и вообще проще жить))

Алена.

А если подумать, то мы все самоубийцы- не то кушаем, не то пьем, за собой не следим...

Лора

да ничего подобного, если намеренно, то все одно будет считаться самоубийством

Лора

возможно где то и так , но сохранение жизни-это сильнейший инстинкт, на самоубийство то же не просто решиться , я так думаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждому своё. Минутная боль - и дальше вечный покой (как думают самоубийцы, но чаще всего ошибаются).

Лора

мне кажется они вообще ничего не думают, просто по каким то причинам в данный момент не хотят жить на столько сильно, что дальше все равно, что будет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, как Вы сказали, самоубийство - это всегда не просто. Так, что думают все.

Лора

как то так

Виктория

Ни фига себе выгодно! Лечение дорогое, а если ,вдруг, ещё и выживешь?!...

Николай Симоненко

как вы говорите.Сдохнуть от гриппа можно,но глупо

Соня

А знаешь как в морге называют тех,кто повесился?

Елена ******

Здрасте... картина Репина -Приплыли! Живите!

Снежок Снежана

А зачем об этом думать? Хотя правда ваша)

Л.
Лариса .........

блинн...ну и мысли....живи и радуйся

Хохотушка Весёлая

какие у вас "радостные" мысли !!! ))

~Иванушкой Её Зовут~

А просто жить ? Не в кайф ?

Галина Гриднева

Что ж такой неграмотный?

Ва
Валера

Курил, уроки прогуливал, потом ваще на малолетке отбывал

Ирина

это не шутка.не смешно

Ли
Лидия

тогда- инфаркт..лучше..

Irina Rozhovskaya

А Вы где живете?

Ва
Валера

Аф индиш, ингл дер нит ферштеин иврит

Ва
Валера

Вы зачем Арабов то обитаете?

Ва
Валера

Вы зачем Арабов то обижаете?

Irina Rozhovskaya

Пока только они израильтян колят, как кабанов по осени

Ва
Валера

Ставить еврея со свиньей может только патриот