Вр
Вредина*

Недавно смотела передачу, где говорили о том , что подача информации в мозг поступает импульсами через живот?) Сначала все мысли формируются в животе... Вот я и думаю не просто же говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))

Ответы
Денис Смирнов

ПРЕДЛАГАЮ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!
1. Вам сделать 1 раз 3 действия и ВЫ:
2. Будете получать пассивный заработок на свой персональный кошелек.
3. Вы сидите а денежки вам капают на ваш персональный кошелек, а не на сайт
4. На сайте деньги не хранятся, а хранятся в вашем личном электронном кошельке!
5. Кто заинтересован пишите в контакте https://vk.com/denis3184 или в скайп denis3184 (г. Нижний Тагил )

Песоцкий Дима

Я не понимаю,как это?К моему сердцу желудок вообще отношения не имеет!Я сам отлично готовлю и не думаю о еде,как не корми сьем сколько захочу и когда захочу,вкуснотой не удивишь,обьедением не занимаюсь.Не заманьшь крендельками и сметаной глаза не зальешь!

Вр
Вредина*

Повезло же кому-то )

Песоцкий Дима

В каком смысле кому то повезло?Если в том ,что в голову пришел сразу от вашего вопроса,то место везучей еще вакантно!!😉

Вр
Вредина*

Намотаем на ус)

Песоцкий Дима

ОК!Интригующе,в атаку хочется пойти!!!

Дмитрий Самойленко

Не знаю что они имели в виду. В энергитическом плане живот - это центр воли человека, центр ощущений. Поэтому и "не щадя живота своего"... Если вы к себе прислушаетесь, то ощутите, что интуиция это ощущение тоже из области живота, а не головы, где мысли.

Добрый Дух

Вы немного не так поняли видимо или там так объясняли,что им многому еще учиться надо)В мозг поступают импульсы по нервным волокнам и они никак не связаны с животом)Просто когда набиваешь его,чувствуешь комфортное состояние не более того

Вр
Вредина*

Не мучай меня!)

Добрый Дух

Что же с вами делать тогда😏?☺️

Вр
Вредина*

Придумай)

Добрый Дух

Ну мне теперь то же стало интересно,что-за вид этих бабочек у вас там обитает😊Зачем ходить в ботанический сад,когда их у вас вон сколько😋

Маша :)

в каком органе брюшной полости мысли формируются? Вы бы это... перестали бы смотреть такую чепуху или хотя бы учебник биологии за 9 класс (там про анатомию человека просто написано) полистали для разнообразия

Вр
Вредина*

Ну да и вам не помешает освежить в памяти глову про нейронов))

Маша :)

У меня с этим все ок.

Сергей Жиряков

точно верно думаеш а короное блюдо знаеш которое как магаческое считается если женщина его умеет делать то все она самая лучшая в мире варианты ответов 1 Борщ со сметаной или пельмени со сметаной ,

Elifas Lord Baal

Живот вообще гораздо совершеннее мозга: если съесть что-то непотребное - естественный рефлекс опустошит желудок/кишечник, в отличие от живота - отравленный мозг не имеет подобных механизмов.

Сергей Иванов

И какой хитрец-менталист-извращенец вам это сказал? Это - мистификация, мысли созревают в ассоциативвных центрах коры ГМ. А потом распределяются в качестве нейромедиаторов в коре

Ник Месса

На счёт пути к сердцу, это глупость, во всяком случае со мной такая фигня не прокатит, а насчёт ума в животе, да же и сказать ничего не могу, будут только сплошные пииии....😉

Вр
Вредина*

А вы переживали сильный нервный стресс?)

Ник Месса

Не без этого.

Вр
Вредина*

Не ощущали спазм в животе? .....

Ник Месса

Я понял к чему вы ведёте, но как бы там ни было, это не мыслительный центр.

Вр
Вредина*

Это у меня интернет так глюконул что-ль ?)) 3 раза выдал одно и тоже!!!) Извините )

Ник Месса

У меня комп тоже, су..а глючит, буквы не выдаёт, приходится постоянно текст подправлять.

(◆_◆)

Если внимательно изучать анатомию, то можно реально выяснить наличие мозгового вещества около ЖКТ. Вот тока традиционная наука пока что не может на это четко ответить.

Vasilisa

мысли не формируются, в0-первых. они летают. а уровень вашего сознания схватывает соответствующее. И да..похоже, что у многих уровень очень низкий, раз ловит живот....

Ма
Маргоша

а с женщиной это не работает))) а у мужчин есть еще один орган, который блокирует подачу импульсов через живот начисто... так что не верьте своим передачам....

Вр
Вредина*

Так вопрос не к передаче) а к поговорке)) почему так говорят?

Ма
Маргоша

теория - хорошо, но практика лучше. Когда проверите - отпишитесь. Вдруг пригодится..

Карина Арзуманова

высшая нервная деятельность в животе а высшая интуитивная там ,где благородная спина уже зоветься по другому... а что , не зря же говорят что @опой чуют...

Вр
Вредина*

👍респект

Лиана Ланц

Мужчины все разные !))) Всё у всех - индивидуально!;) а говорят - много чего - говорят!)) И вспомнился тот пошлый анекдот : про бабушку и написано на заборе!;)

Вр
Вредина*

)))

Владимир

Импульсы в живот через желудок заходить не могут. Только через отверствия, снизу или сверху, чаще снизу. И чем больше отверствие, тем больше импульсов.

Евгений Смирнов

нет не правда это, ниже это находиться........ да нет же не о том думайте, ноги это ноги, пусть сперва за вами по бегает😅😅😅😅😅

Алик

Почувствовать нутром не всем дано.... Услышать голос тела своего не суждено , и разбиваются от этого сердца , сжимаясь всё сильней , от каждого рубца....

Вр
Вредина*

Здорово сказано !!!!!

Алик

Был уверен , что не "вредина")))) , всем естеством ,чтоб себя слышать - лечился постом...

Огнелюбивый Панд

А не говорили, что у женщин сексуальное желание формируется на кончиках ушей. и если им уши как следует потереть - то все девки твои?))

Вр
Вредина*

Смотрел фильм: 1+1?)) Посмотри потом поговорим у кого и как)

Огнелюбивый Панд

Бе-бе-бе

Вр
Вредина*

Смотрел значит))

Огнелюбивый Панд

Начинал, но чёт надоело - так что скорее не смотрел

Вр
Вредина*

Ты значит только начало смотрел! Это шедевр! Посмотри )) только не отвлекаясь от начало до конца... Я с удовольствием переодически могу просматривать и каждый раз угораю)))))

Огнелюбивый Панд

Ну лааадно, уговорила))

Просто Мужчина

ну да... мысли формируются в животе, потом часть их импульсом передается в мозг ,а остальное.... увы, естественным ходом в унитаз )))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в желудке же обнаружили нейроны или что то в этом роде поэтому и кушаем когда не можем уснуть чтобы отключить думалку там