Вр
Вредина*

Недавно смотела передачу, где говорили о том , что подача информации в мозг поступает импульсами через живот?) Сначала все мысли формируются в животе... Вот я и думаю не просто же говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))

Ответы · страница 3
Pavel D

Врядли через мозг, желудок и сердце общаются на примую наверно. Мозги заняты другим. 🙂

Тимур Забиров

через желудок но с верху вниз, вся инфа идет через органы чувств, живот ......я не думаю

Анатолий

Кто думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит слишком высоко!!! )))

Анатолий

"Ума холодных нблюденье и сердца горестных замет"! )))

Лира Мальцева

А что-то в этом есть,недавно по ТВ показывали мальчика без черепа,а всё соображает

Вр
Вредина*

Знать бы это тем кто категоричен здесь и начинает давить на еду. Кажись мы про себя вообще мало что знаем...

Лира Мальцева

Вот это верно - ничего не знаем про себя,а головным мозгом пользуемся на 3%. А чаще говорим - нутром чую...

Поничка

Интересно, а если он козел, тогда чем он питается, что ему такие импульсы подаются

Павел Рупасов

У нас (мужчин) мысли ещё в одном месте формируются, только до головы не доходят

Николай Бубенчиков

валерий синельников возлюби болезнь свою. там многое очень доходчево описано

Виктор Правдин

Смотря, какие мысли. Мысли животного начала, да, формируются в районе живота...

Вр
Вредина*

Читай))) конечно, именно, а как же...И все в этом духе)

Виктор Правдин

Албанский язык?

Вр
Вредина*

Кривой интернетовский)))))))

Виктор Правдин

Они похожи...)

Виктор Правдин

И так, как ваши дела?

Филл

Это ошибочное высказывание))) путь к сердцу мужчины лежит через твоё сердце)))

Гредякин Алексей

тупые передачи. важно не поддаваться. можно вообще всё печёнкой чувствовать

Сергей Кузнецов

Путь к сердцу через желудок, значит мы как коты или собаки, прикормить и всё.

Вр
Вредина*

А кто-то разве про еду что то говорил? )

Сергей Кузнецов

Ну, если через желудок, то стало быть еда?

Сергей Кузнецов

Нейроны в мозгу, а в желудке рецепторы и кислота.

Вр
Вредина*

)) уверен что в животе их нет?)

Сергей Кузнецов

Я уверен, что к моему сердцу точно не через желудок.

Тут бы не перепутать. Там еще и кишечник с отходами.((( Такие мысли возникают!

Legate

🤔про нас всё знает противоположный пол! Мужиков так и зомбируют 😎

Legate

Но и вам через ушки 😉

Вр
Вредина*

Ммм и это как вариант)) а то что к вашему ближе - то как бабочки пахают в животе😉😋

Legate

Бабочкам вход заказан особенно в выходные 😜

Legate

🙃да я понял. Хотя иногда наверное пашут 😜

Legate

А у Вас пашет кто нибудь в животе?

Legate

😂Тараканчики дрессированные ?

S D

То есть только к мужчинам в мозг информация поступает? Довольно неожиданно

Вр
Вредина*

)) просто они меня чуть больше волнуют стало быть и рассуждаю о них с большей охотой)

*** ЖЕСТЬ ***

хмм получаеться что? Что мужчина свои мысли к вам в живот потом доставляет?

*** ЖЕСТЬ ***

это так не удачно ответил на ваш вопрос - не так прочитал его :)) извинтерляйте был не прав:)

Вр
Вредина*

То есть больше мне всего этого не желаешь и не считаешь такой? (((

*** ЖЕСТЬ ***

Отнють - я всегда рад что бы женская половина радовала нас - но прежде всего она сама была счастлива при этом -не обесудте но это так и должно быть :))

*** ЖЕСТЬ ***

ну может быть *Вредины * действуют наоборот - ваше право:))

*** ЖЕСТЬ ***

нее всё в норме -пока не косясишь:))

Владимир Глинский

Посмотрите на девушек, сейчас немного оазделись, а уже -попа, бедра -о какие

Сергей Назаров

Почему же именно в животе?? У многих мысль формируется ниже. Там и остается

Alex Thunders

Выбросьте телек. Отключайте живот, а точнее желудок и включайте мозг ))

Вр
Вредина*

С умничал, так сумничал... заслужил🖐️

Александр Неверов

да и сомнения так же великие на счет того,что путь лежит через желудок.

Вр
Вредина*

А ни кто и не говорит, что свято надо в это ветить))

Юрий Рябенко

Это не правда, путь к мужчине лежит, через понимание, любовь и уважение