Вр
Вредина*

Недавно смотела передачу, где говорили о том , что подача информации в мозг поступает импульсами через живот?) Сначала все мысли формируются в животе... Вот я и думаю не просто же говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))

Ответы · страница 9
Андрей Синицын

😇😛

Вр
Вредина*

Импульсы через нейроны в животе побежали к голове и к губам?😄

Aлексей Бекк

Ерунда это все

Игорь

Путь к мозгу? ))

Владимир

Потрясающе!!! 🙂

Алексей О.

мукла типа ? : )

Алексей О.

Ну там ГУУУБЫЫЫ на автраке твои поди !?

Алексей О.

Мукла, се надутая в местах причинных себя обманувшая лживая и глупая особа пола противоположного !

Вр
Вредина*

Это в мой адрес😂 или к вопросу)

Алексей О.

"Мукла? Прошу расшифровку)" ответ на сие : )

Артем Спб

Сама веришь?!

Вр
Вредина*

Я не врач и докторскую не защищаю по данному вопросу... Просто интересен путь к вашему сердцу от А до Я

Артем Спб

Оуэн я пукарти добренто огузанам окуп?!"' Знаете что это предложение на интересном языке сказанно?! А чтобы узнать, что это, Вы должны добавиться ко мне в друзья и сказать слово ПРЕКРАСНО!!!!! И я вам в личке отвечу!!!

Ion Sakara

a ti umeiesh gatobiti?

Вр
Вредина*

Еще как !)) Но здесь вопрос не в еде)

Марьяна Иванникова

не уверена

Вр
Вредина*

Я тоже но звучало убелительно))

Александр Неверов

да ты что.

Александр Неверов

ну в принципе я другого вопроса то от тебя не жду,мне твоя цель ясна и понятна.

Александр Неверов

да не важно.ты же мне расписала уже почему ты один и тот же вопрос задаешь,НЕ ПОМНИШЬ?

Fiory Piazzati

врятли

Fiory Piazzati

лучше не мешать это с едой))

М.к.

Да))

Вр
Вредина*

Любишь вкусно поесть или сладко думать?)

Вр
Вредина*

Смотря кому и на сколько хочу понравиться ))

М.к.

Вредная,это точно)Может попробуем вместе приготовить?Есть хороший рецепт )

М.к.

Нет,это блюдо.Но сложно в приготовлении.

Вр
Вредина*

Без мяса или рыбы ((( я не вегетарианка - извени...

М.к.

Тогда не вредничай,а предложил блюдо))

Василий Шелепов

Ага

Вр
Вредина*

Почитай немного как "все" думают))) в коментариях