Бизсовисный Катяра

чего все хаят черную кошку переходящую дорогу? а вдруг это-КОТ? а мы-мужики не такие склочные как бабы.....вы б еще кирпичами бросаться начали......))))))))))))))

Ответы
На
Наташа

хаять и быть склочными могут как бабы, так и мужики, как вы выразились) а вот назвать женщину леди или дамой у Вас и в мыслях нет)

Бизсовисный Катяра

откуда такая уверенность???????)

На
Наташа

нет, сказала не с уверенностью) все же надеялась, что Вы настоящий мужчина)я Вас провоцировала)

Бизсовисный Катяра

провокатор))))) 🌹

На
Наташа

:)есть немножко) я знала, Вы настоящий )

Бизсовисный Катяра

пасибки!)

Давид Плиев

знаешь почему?потому что КОТ УМНЕЕ кошки и не появляется там где не надо,а кошки тупые вот им и достается на орехи...

Светлана Воронцова

Это мужики то не склочные?! Возможно не все, но бывают такие, что ещё хуже, как вы говорите баб.. увы, много таких.

Бизсовисный Катяра

ну ваще-согласен....как говорится в семье не без урода.....

Анатолий Овчарик

Да пусть себе переходит дорогу. Значит ему надо. Как будто вы этого не делаете. И при чем тут приметы?

Ги
Гита

Ну да придумали представьте это же самое только когда бы видели переходящую дорогу брюнетку)))

Бизсовисный Катяра

опа.......ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍 😄

Ги
Гита

))))))))))))))))) Старалась как то утешить ваших чёрных братьев))

Бизсовисный Катяра

)))))))да мы сильно и не переживаем) ток делаем так- :P))))))))))))

Ги
Гита

Ну и хорошо))Стрессы они не к добру )

Aliya Kalbyeva

кошек я люблю, в независимости от пола, но не могу содержать по причине болезни родственников

Николай Костылев

У меня нет подобного предубеждения.))) Доброе утро, мурлыка! У меня самого Васятка имеется.)))

Бизсовисный Катяра

доброго! привет тезке!)))) 👍

Черемновская Библиотека Ковалев

Говорят, не повезет, если черный КОТ дорогу перейдет...Ой. сама не верю я в эти суеверия!!!

Ольга Березина

да,ладно!! а на фото так вообще не Василий!! а кот мой Григорий!! Вы ничего не перепутали?

Ольга Березина

а то!!))красавчЕг!!

Люси Дуглас

Привет, сестренка))))Хорошего вечера))))

Ольга Березина

Привет,Дорогая!!))) спасибо! и тебе- позитива!!! 🌹

Люси Дуглас

Спасибоще))

Ольга Березина

ага!! 🌹

Ко
Коляновна

Не..я останавливаюсь и жду. ..кто пройдет или проедет..8 раз на работу опаздывала..)))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Ко
Коляновна

)))))))))

Виталий Мордушков

Кот, вранье. А вот с пустым ведром перед машиной пройдут....всегда неприятности

Бизсовисный Катяра

)на голову ей ведро-а сам домой и выходной устроить!!!!))) 👍

Татьяна Ушакова

Так когда переходит,то не видно его и походкой себя не выдает,он просто идет.

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))) 👍

Татьяна Чернова

сама баб не переношу) Самые поршивые штаны лучше самой прекрасной юбки)))

Александр Романюк

Не верю в эту примету. А приметы работают лишь тогда, когда в них веришь.

Лилия Моргунова

Я не верю в приметы. И мне всё равно какой зверь дорогу переходит ))))))))))

Лилия Моргунова

Классный, красивый и сильный зверь. А главное вкусный.

Бизсовисный Катяра

мммммммммм.....и не пробовал....)))))))

Лилия Моргунова

Лосиные губы в подслащёном уксусе. Старинное белорусское блюдо.

Бизсовисный Катяра

ыыыыыыыыыыы..............у нас такого и не достать.........

Лилия Моргунова

У нас сейчас тоже с охотой проблемы. Но достать можно. В Минске ресторан специальный есть.

Ольга *****

сказал кот, видно много кирпичей полетело в вашу сторону)))

Бизсовисный Катяра

я очинь быстра бегать умею)))) ни пападут)))))))))

Ольга *****

ну это хорошо

Сергей Нестеров

потому ,как чёрные кошки должны сидеть в тёмных комнатах.

Танюшка .......

Пипец!..да вы похлеще нас!...мирных женщин...относительно...

Бизсовисный Катяра

относительность-вещь крайне не стабильная))))))))))))

Танюшка .......

Зато закономерная...)

Валентина Тарасова

Себя по голове настучите кирпичами - может мозги оживут.

Бизсовисный Катяра

а с чиго вы взяли что мазги у миня- МЕРТВЫЕ?????????

Валентина Тарасова

Потому, что в беззащитных животных кидать кирпичами и писать столь безграмотно - может только ....

Марина Алеиник

черный кот это мой талисман так что я на вашей стороне

Бизсовисный Катяра

уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! компания!!!!!!!!!)))))))))))

Марина Алеиник

ну вместе мы сила

Марина Алеиник

пока пока кот Василий

Бизсовисный Катяра

пока! удачки!