На
Наташка

Мужчины,Вам снилось во сне нападение женщин? Вот как тут😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

На
Наташка

Прекрасно

Ru
Rusnod.ru

а ведь истина рядом....

Сергей Толстель

Так на картинке самки из одного прайда отгоняют молодого самца. У них, вообще-то свой есть вожак и пихарь-террорист в одном флаконе, пока на смену ему не придёт другой, более сильный. Он, кстати, первым делом убивает всех дитёнышей от предыдущего самца и делает своих. Такова дикая природа.

На
Наташка

Спасибо,что просветили

Сергей Толстель

В мире животных😉

Алекс Венцель

Наблюдал как-то на улице сценку: Две поддатые бабы растянули третью за руки, а четвёртая лупила её по бокам отрезком водопроводного шланга...Это был цирк...

На
Наташка

Ха...талию уменьшали)

Алекс Венцель

Нет, судя по матерным выкрикам мужика делили...

На
Наташка

Оооооо...тогда жесть..обалдеть!!(((Злобно в нашем мире стало.

Алекс Венцель

Не то слово, уже несколько раз встречал женщин которые для самообороны носят с собой вилку. Очень болезненными бывают раны от неё и в случае чего не придерёшься: Вилка не оружие, а кухонный инвентарь...Представляете себе получить от такой удар вилкой в глаз?

На
Наташка

Во дают!!!А мож булавочку..

Алекс Венцель

Женщины стали намного агрессивнее чем раньше...

На
Наташка

Я согласна..сегодня пообщалась с одной

Rashid Musaev

наяву напали,я не стал идти на работу.При союзах еще студентом устроился на работу где море женщин.Они сразу хором бросились на меня.

В*
Владимир ***

мне женщины снятся в основном по-другому - все больше обнаженные и сладострастные, предлагающие заняться сами знаете чем)))))

На
Наташка

Хорошие сны

В*
Владимир ***

кошмары тоже снятся.

Раш

У нас такое нападение испытывал на себе каждый мальчик в школе, "закинутый" в раздевалку к девочкам, перед физкультурой))

На
Наташка

Я она отбивалась.)))

Раш

Не знаю как там с "отбиванием", но пуговиц на пиджаке и рубашке после такого не оставалось)

На
Наташка

Просто врезалась так однажды,..после из мальчишек никто не приставал...в общем с лестницы спустила😜

Раш

У нас это был не выбор самого мальчишки, а некое наказание для "особо отличившегося" со стороны одноклассников.

Ол
Олег

Если это бывшие жены, то это кошмарный сон) А если поклонницы,то тоже не повезло во сне) Не снилось, Бог миловал)

Никола

Вот именно сегодня сниллсь держал на руках свою кошку а вокруг множество собак пытаются ее у меня отнять.

На
Наташка

О как!

Алекс Гот

Гарем старого, бессильного восточного владыки , прошу прощения , Джигарханян,Краско и их молодые жены

На
Наташка

👍👍👍👍👍Точно в точку

Максим Севера

В ЮТУБЕ ЕСТЬ КЛИП: ДВА ОХОТНИКА ДЕЛАЮТ ФОТО НА ЛЬВИЦЕ. ЛЕВ ПРИБЕЖАЛ И ПОРЕШИЛ ОХОТНИКОВ.................

На
Наташка

Нефиг утехам мешать)))

Серж)))

Так тут агрессия! причем по мордам видно что ей не сладко прийдется, нападают то на львицу!

На
Наташка

Ага..с яйцами львица..

Серж)))

))))

道Ф
道 Фсйо 道

как тут снилось
🖼

Mariwa

Ой Наталья...как то даже мне стало не по себе!!!...Не надо им такое видеть!!!😀😉

На
Наташка

Боятся...не надо)))

Mariwa

😀😀😀

Кубинец

Видишь очередь из женщин, подойди и скажи, что ты первый и ощущение выше крыше.

Виктор Васильев

я бы оценил сон, в котором Вы рассказываете как вставляете анимацию в спрашке

Виктор Васильев

спрашка!!

На
Наташка

Пущай вертится

Виктор Васильев

спасибо. а картинку с раб. стола не удаётся всё-же

На
Наташка

Нет с раб .стола не получиться..Здесь только ссылки

Не Ангел

Жудкая картина, в своей жестокости и неизбежности. Но лучше уж так.... Сразу...

На
Наташка

Погибнуть))

Не Ангел

Да, наверное именно погибнуть

Валерий Павлов

Почему снилось?Реально нападали,только лица были приветливые и радостные))

На
Наташка

Ой это отлично!

Валерий Павлов

А то...правда со сцены чуть не стащили))

На
Наташка

Как вырвались?)

Валерий Павлов

Ну как то вырвался))Не помню...

Си
Сибиряк

из видео следует что что львицы напали на львицу...к чему такая наглая ложь?

На
Наташка

С яйцами львица...ага..не надо мне тут)))я всё разглядела)))

Си
Сибиряк

три льва и все без гривы?????

Ке
Кент

Это какой самоуверенностью нужно обладать, чтобы такие сны снились? )))))))))

Руслан Залилов

Натали нет не такая, а другая только вся голая бы та женщина снилась мне!