Елена Лисовская

Любовь -многолика. Она ( любовь) может выглядеть как наивная простушка, а может стать стать настоящей мегерой, может источать яд и может окрылять. И в каждом случае человек говорит-да , он так любит. Может любовь -это маскарад ? Может любовь-это киборг, которого никто не видел ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________███████
_______█▓▓▓▓▓▓█
_______█▓░░░░░▓█
__██████▓░█░▓██████
_█▓░░░░░▓██▓░░░░░▓█
-█▓░░░░░▓████▓░░░░▓█
_█▓░░░░░▓██▓░░░░░▓█
__██████▓░█░▓█████
_______█▓░░░░░▓████
_______█▓░░░░░▓█ ███
_______█▓▓▓▓▓▓█_███
_________██████_███
_________________███
_______________███
_____________███
___________███
_________███
_______███__█_____▄████▄
______███__█_____████████
_____███ __█______██▀__▀███
_____███___█ ______█___███
_____██ ____█▄_______▄███
______█____ █████████
_______█_______▀████▀

Аликпер Агакишиев

нет..Лена..любовь не маскарад..и не киборг...и конечно не мегера ...Любовь - это весенний благоухающий сад...где много цветов, ароматов..мелодий..Правда размеры сада ..не постоянны..В благоприятных условиях - они огромны , как океан.., .в не благоприятных ..сворачиваются калачиком ..но и первое и второе - всегда находится в нашей душе....

Елена Лисовская

в моей душе любовь. А что в той душе, кто душит своей любовью?

Аликпер Агакишиев

любовью нельзя душить...ее надо захлебываться...., что бы каруселила счастьем голова

Елена Лисовская

нельзя , но можно...

Елена Лисовская

им скажите... а я согласна

Любовь Соловей-Грищенко

Любовь- это самая изысканная форма интереса к самому себе, а спутник...он лишь фон для выработки наших гормонов, дающих нам ощущение полета и счастья. Обычно через несколько месяцев эта буря затухает и со временем исчезает вовсе.

Iosif Shlochiskiy

Любовь это психическое заболевание. Определить от чего оно происходит невозможно. Должно пройти время и человек выздоравливает. Так как при любви отключаются мозги. А когда включается логика, при помощи разума, то любви конец.

Iosif Shlochiskiy

На недосягаемой, безымянной высоте и на незнакомом перекрёстке.

Елена Лисовская

мираж ?

Iosif Shlochiskiy

Да, я так и не понял за что я любил. Просто был душевный настрой.

Елена Лисовская

Бог уберег!!!

Iosif Shlochiskiy

Не верю я в никакого бога. Я не верующий. Включились просто извилины в черепе.

Сысо Александр

разным видам свои определения - простушки - олигофрены, мегеры- пороноики, окрыляет - шизофреников. Спокойная - не любовь - трезвый расчёт - что кстати самое разумное состояние. От сего и семьи крепкие и дети при родителях

Альберт Кононов

Лена, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Елена Лисовская

lisovskaya-elena@mail.ru . Спасибо.

Альберт Кононов

Отправил, читайте на здоровье

Елена Лисовская

Не обещаю сразу, но постараюсь. спасибо за подарок.

Михаил Слепокуров

девушка -не лезьте так глубоко, иначе станете наивной простушкой или настоящей мигерой ли по настоящему любить, без маскарада, а то станете киборгом, которого все уже сто раз видели.

Михаил Слепокуров

ВОТ ТАК!!! А КАК?

Елена Лисовская

Да именно так. Спорить бесполезно. Отрицать бессмысленно.

Борис Егоров

Грешна ли женщина? — спросили мудреца,
— О да! ответил тот, и нет греху конца…
Грешна уж потому, что любит с той же страстью
Глупца и гения, и… просто подлеца!

.... Реус

То, что люди называют любовью, просто химическая реакция, принуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, но потом оно медленно слабеет.

Елена Лисовская

понятно любовь-реакция . и дается она всем без разбору. Потому , такой и результат. У одних -хоть в могилу, у других- к звездам, в омут, в сказку. Так?

Вадим Хайров

Всё просто.Люди родившиеся в разные месяцы(по гороскопу)ощущают её по разному.Кто то болезненно,кто то легко всё это переносит.А кто то ей просто играет.

Елена Лисовская

верите в гороскопы?

Вадим Хайров

Люди всё равно разные,и каждый воспринимает всё по разному.На вкус и цвет товарищей нет.

Елена Лисовская

Да , в этом вы правы.

Владимир Руденко

Любовь приходит к человеку, а люди все разные, и не всех она делает лучше. Хотя, понятия хорошо и плохо весьма относительны и их для космоса не существует

Николаевич Student

Как говорила тётя Циля:
“Нашим депутатам надо оставить только две льготы:заплывать за буйки и дорогу на красный свет перебегать!

Юрий Кривич

Просто "любовей" столько, сколько людей на белом свете. Каждый любит так, как может. Каков человек, такова и его любовь.

Елена Лисовская

Золотые слова. Просто в десяточку. правильно думаю-киборг.

Юрий Кривич

Нет, из простых смертных. Всех киборгов еще зимой 2015-го в донецком аэропорту ликвидировали.

Елена Лисовская

да нет , не ты . любовь такая, глупость большая( из песни)

Юрий Кривич

Здесь уже не могу поддержать уровень "беседы", не знаю я таких песен.

Валерий Воронов

См изначально....В начале было Слово и слово это Бог и слово Любовь и пребывающий в Любви пребывает в Боге..( от Иоанна)

Елена Лисовская

А как Иоанн трактует смысл слова любовь?

Алсу Коновалова

Само слово любовь говорит, что здесь все так не просто. И каждый понимает по своему. Это чувство, но оно для всех своё.

Игорь Косинский

Все, что есть позитивного в отношении полов происходит от любви. Все остальное - от ее отсутствия.

Елена Лисовская

Невероятно умный ответ.

Ольга Пискунова

Я думаю, любовь- это состояние душевного покоя и радости одновременно.Это кнечно же невидимо.

Александр Святкин

Любовь это инстинкт на основе химической реакции гормонов женского и мужского организма......

Елена Лисовская

а может это влечение.?

Александр Святкин

Влечение на гормональном уровне без инстинктов не может быть......

Елена Лисовская

опять вы . Здрасььте. Не будете меня учить?

Александр Святкин

Бон суар.... Жизнь самый лучший учитель...

So
Solongo

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Шекспир.

Елена Лисовская

Шекспир -знаток. А есть еще Лопе Де Вега.

So
Solongo

А есть ещё мировая литература.... там "про любофф" ........

Алексей Быков

Настоящая любовь взаимная и счастливая. Все остальное-болезнь ущемленного самолюбия.