Уральская Рябинушка

Закон подлости всегда срабатывает вовремя. Как только начну генеральную уборку, обязательно кто-нибудь да припрётся. У вас тоже так бывает? И как поступаете, если ДА?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

..да бывает конечно..как только соберусь к кому нибудь в гости ..у них генеральная уборка сразу настает

Уральская Рябинушка

😂предупреждать надо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тряпку в руки гостям и пускай помогают )) В следующий раз сто раз подумают , что бы в гости заходить)))

Уральская Рябинушка

Точно, предупреждать надо

Кс
Ксю

а я им говорю присоединяцтесь, кому чего раздать - тряпки, швабры ,ведра ....они ой мы на пять минут)))))

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 да и голос такой ,, вам отвечает автоответчик,,

Кс
Ксю

,,хозяев нет дома, просьба совершить следующий визит через неделю,,))))) пик пик пик 🤣

Уральская Рябинушка

И в следующий визит вообще уйти из дома

Кс
Ксю

точно👍😀

Акрам Кучумов

взял зонт, будет жара, помыл машину, пошёл дождь, день зарплаты обязательно выпадает на субботу....

Уральская Рябинушка

Не дремлет закон подлости😂

Nn

ставлю ведро с водой на пороге
кидаю рядом тряпку
типа я уборку начала
гости не задерживаются

Уральская Рябинушка

продуманная

Nn

в инете нашла🤭

❤️Мышка С Марса❤️

не бывает такого. а вот другое - ищу себе ровню - попадаются не те, выше меня и труднообщаемых)))

Уральская Рябинушка

🤔А чем не нравятся выше себя? Ну, с труднообщаемыми понятно, и мне не нравится

❤️Мышка С Марса❤️

по уровню т.е. - ну может недотягиваю до них.

Уральская Рябинушка

Аааа, а я-то, своим мелким умом поняла, что выше-ростом😅Во, дура старая

❤️Мышка С Марса❤️

😇все нормально.

Снежана Алферова

Нет. Сейчас вот сынишка дома на карантине 4 года, помогает генералить, но и сорить тоже🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Главный помощник-сорить помогает. Чем бы вы занимались, если бы он не сорил? Страдали бы от безделья

Снежана Алферова

Нет... Я всегда чем нибудь занимаюсь...

Larisa Graur

Ещё как, только не припрутся, а позвонят и скажут, ты не можешь меня отвезти или забрать😂😂

Уральская Рябинушка

Это уже слишком-одеваться, марафет наводить...

Larisa Graur

Не марафет не нужен, это просто , довезти из магазина, или с точки А до точки Б😂

Лиса Патрикеевна

В наше время я всем своим подружкам говорю,что без звонка неприлично в гости припереться!

Уральская Рябинушка

Иногда бывают непредвиденные обстоятельства

Лиса Патрикеевна

Бывает всякое,но есть и надоедливые,которые нудят и целый день в гостях,а сказать не сможешь,что у всех семья и какие то дела.

Уральская Рябинушка

В этом вы правы.

Андрей Андрушевский

припахивайте их к труду ! И станут или в другое время приходить! Или вам на подмогу сразу !

Уральская Рябинушка

Придётся, а потом дружно за стол

Андрей Андрушевский

ну и за стол тоже - по честному же

Ольга(Светояра) Ушла)

раньше, если без звонка приходили, могла и не открыть, если такое настроение было на это)

Уральская Рябинушка

разумно. Нече шастать

Александр Евченко

👍 я сразу стаканы на стол ставлю и радуюсь что не успел прибраться -бардак опять будет

Уральская Рябинушка

После стаканов всем колхозом начинаете ген. уборку😅

Уральская Рябинушка

А любимый для чего дома? Диван давить и стаканы опустошать?😜

Александр Евченко

а он гостей принимал устал

Уральская Рябинушка

Великое дело сделал. А посуду вымыл за собой?

Уральская Рябинушка

Затем. Но никак не в качестве служанки

Александр Евченко

а я не о службе а о обязанностях

Уральская Рябинушка

Мы свои обязанности знаем, и выполняем довольно хорошо. А всё ли вы знаете? И выполняете ли?

Lo
Lora

Нет, у меня так не бывает. Ко мне без предупреждения никто внезапно не приперается.)

Уральская Рябинушка

бывает иногда-заблудшие

Lo
Lora

У меня такого не бывает. У нас охрана, даже на территорию посторонних не пускают.

Уральская Рябинушка

тогда всё ясно

Александр Порошкин

А как мужика выбирать станешь, так сразу их двое. И "оба парня смелые, оба -хороши..."

Уральская Рябинушка

Тоже закон подлости-перед выбором

Мир

Бывало раньше довольно часто. Соседка приходила и сидела. Стала запирать двери.

Уральская Рябинушка

И включить автоответчик-Меня нет дома😅

Мир

Да. Хороший выход из положения

Ольга Обыденнова

так сейчас без телеф звонка ни кто ни к кому не ходит. ну у нас по крайней мере...

Уральская Рябинушка

Бывает. А вдруг кто-то из друзей проходил мимо и вдруг ему (ей) захотелось посидеть со мной.

Уральская Рябинушка

А уборка подождёт

Уральская Рябинушка

Выбор-подождёт

Галина Мамаева

У меня не так,как уберу никто не приходит, как раскардаш кто-нибудь и придет))))

Уральская Рябинушка

🤣Камаз соли вывалю

Галина Мамаева

Маловато будет, ещё сотворить экологическую диверсию, в ванне сделай себе море😛

Уральская Рябинушка

делаю, покупаю морскую соль, в баночках

Ан
Анастасия

Бывает. Все бросаю и общаюсь. Как правило генеральная уборка не состоится уже

Уральская Рябинушка

подождёт г/уборка. Никуда не убежит

Ксана

В наше время никто никогда не "припирается" без предварительного звонка...))

Уральская Рябинушка

бывает, и припрутся

Nikolai Garskov

Сами виноваты. Слева кудри токаря, справа слесаря!))) Не надо на одной скамейке долго засиживаться!)))

Лека Лютер

Говорю я занята, если хочешь поболтать, лезь на диван с ногами, а я закончу.