●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Рукописи не горят.....
А слово Рукопись, это хорошее слово❓

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Сейчас хорошим словам гадкие оттенки придают-например .голубой.(прекрасный цвет неба. воды. чистоты.) но скажи мужику..можно и по зубам получить.специально отупляют восприятие ..На Руси вообще не было даже матерных слов .Каждая буква -ОБРАЗ..

Галина

МОРСКОЙ,а почему плохой? рука- она у всех рука ,писАть тоже нормально. так что криминала не вижу, с хорошей погодой🌹🌹🌹🍺 холодненького.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вдруг пишут рукой что нибудь про спрятанные сокровища

Галина

это другая статья, значит так тому и быть.

Татьяна Черненкова

Как правило, рукописью называют черновики литературных произведений, либо их образцы, написанные автором от руки...

Геннадий Васильевич

Смотря кто есть вы. Вашу меру испорченности надо знать. Так то слово себе обычное. Рукой писано. Не рукой за писю.

За
Заря

Рукопись — собирательное название текстов, написанных от руки, синоним термина манускрипт

Belich Roman

Ну как Вам сказать? Гоголя помните? Так вторая часть безвозвратно сгорела... ;-))

Warlock

... Это норма.. Для вас не знаю.. Но судя по статистике.. Вы молодые - очень тупые..

Сергей Логинов

А почему тогда рукопись 2 тома "Мертвых душ" Гоголя, сгорела?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он печатал на компе

Сергей Логинов

И что, все ровно исчезла, а сгорела или стерлась, это без разницы.

Ел
Елена

Написанное рукой, это хорошо, правда можно разное написать

Мишка Квакин

Налетай, наались, покупай живопись из какого фильма фраза?

Мишка Квакин

А фильм?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

17 мгновений весны

Мишка Квакин

М.. Да... Это провал.. И полный

Улугбек

Смотря, какая рукопись и - какого слова!!!!

Ой Ля Ля

Рукой написанный текст. Плохого не вижу

Mass. Тerr

Смотря на какую гласную ударение

Владимир Асиновский

рукопись рукоблудие и так далее

Любовь Арутюнян

Хорошее. То, что написано рукой.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Рукой написано, А что не так

Виолетта Смирнова

Рукописи в памяти остаются

Виктор Гордеев

Ты еще скажи их писалИ

Михаил Цветаев

Вера Гудкова

Конечно, хорошее.