Быстрое Перо

Вы в западне, перед вами взрывное устройство, на табло 5 сек до взрыва, перед вами 5 проводов: Красный, Синий, Белый, Чёрный, Жёлтый... Какой резать будете и почему?

Ответы · страница 3

красный, цвет опасности, предупреждения.

Быстрое Перо

Удача на вашей стороне, именно красный отключил устройство )

Вот, хорошая новость на сегодня.)

Быстрое Перо

да, не многим это удалось )

Indigo

Красный конечно. Не сработает- удивлюсь.

Быстрое Перо

И вы не ошиблись, удача на вашей стороне )

Indigo

Йоухоу! Только в удачу не верю;)

Быстрое Перо

Я в этой игре надеялся удивить вас, но не судьба, ваша удача вас спасла )

Indigo

Ох, судьба удача....не верю я ни в то ни в это) а удивить удалось 😉

Быстрое Перо

В удачу нужно верить, хоть эта величина не стабильна и иногда зависит от некоторых качеств человека )

Indigo

Может, не спорю, но я все же закономерность в удаче вижу)

Быстрое Перо

Дело в том что в вопросе не было намёков на правильный ответ, его определил компьютер перед написанием вопроса ) мог быть любой, но выбрался именно красный ) Совпадение? Не думаю )))

Ирина

кажется желтый / рассказывали по телеку

Быстрое Перо

эх, теперь вам телик не понадобится, был огромный взрыв... нужно было красный резать )

Ирина

блин. вечно врут в телеке. или вы?

Быстрое Перо

да нет, я не вру... а в телике везде по разному, всё от фильма зависит )

Ирина

я смотрела , когда была реклама в моем сериале, и был какой то фильм, наверное америкоский.

Быстрое Перо

только в фильмах и в моей игре есть провода и таймеры, в жизни, у вас бы небыло шансов вообще,... да вы бы и не знали что заминировано... Реальность жестока.

Катя Катя

Желтый , умирать так хоть с ярким светом

Быстрое Перо

К сожалению неудача, почему же вы с такой неуверенностью выбрали? ай яй яй, правильный ответ был красный провод )

Катя Катя

Ну пять секунд куда там мозг с интуицией включать . А так самый яркий цвет . А посему красный ?

Быстрое Перо

в этой игре нет намёка на правильный ответ, чисто на удачу... не расстраивайтесь )

Катя Катя

Если так думать то это мог быть и желтый )

Не Важно

красный... всегда обозначает опастность

Быстрое Перо

Удача на вашей стороне, вам удалось обезвредить взрывное устройство )

Не Важно

))) изволите шутить, сударь?)))

Быстрое Перо

да нет, вы живы))) перед вами 4 человека на тот свет ушло, вы везунчик )

Шурави

Это только в кино провода разноцветные

Быстрое Перо

И в играх типо этой, у вас кстати уже 3 секунды до взрыва на табло.

Таня Рысаева

Красный! Просто фильмов насмотрелась)

Быстрое Перо

Вам сказочно повезло, именно красный провод отключил устройство, жизнь в данной игре продолжается )

Александр Оришин

Я просто проснусь и вздохну спокойно.

Быстрое Перо

Здравствуйте, я уж и не думал вас тут увидеть ) В этой игре не получается проснутся, игра на удачу)))

Александр Оришин

А мне Маша сказала, что Фонов меня спрашивал. Маша - это моя жена. Она увидела в своём планшете в моей почте. Давай Сергей установим речевой контакт не на поле боя и без всяких растяжек. К примеру на Скайпе или в Агенте Маил.ру

Быстрое Перо

хорошо, попробую вас найти в скайпе, у меня адрес поменялся )

Дмитрий Самойленко

Нужно перерезать только один провод?

Дмитрий Самойленко

Черный, просто так, вдруг бомбу электрик собирал, землю на черный повесил)

Быстрое Перо

к сожалению, правильным был красный провод, но чёрный действительно был земля... он питал реле сдерживающее детонацию.

Дмитрий Самойленко

В следующей жизни буду значит резать красный ))

Быстрое Перо

это просто игра))) не думаю что в следующей жизни провода будут играть роль, в реале их вообще нет и таймеров тоже... Это выдумки Голливуда)

Дмитрий Самойленко

Ну какая-то электроника должна быть в реале тоже наверное

Быстрое Перо

Но в этой электронике нет шансов на обезвреживание, обычно используют радиоуправляемых дронов... Так как некоторые устройства реагируют, на тепло или приближение объектов... Никаких лампочек и проводов, просто коробка. )

Елизавета Рождественская

чёрный,мне просто нравится этот цвет

Быстрое Перо

К сожаление фортуна отвернулась от вас в этой игре, правильный ответ был красный провод, повезёт в другой раз, не расстраивайтесь )

Ирина

красный буду резать.Он как стоп кран

Быстрое Перо

И вы не ошиблись Ирина, Удача или интуиция вас не подвела )

Быстрое Перо

это хорошо ) ещё не большой тест для меня лично... можете пройти?

Быстрое Перо

10 палочек i i i i i i i i i i какая из этих палочек вы? просто номер напишите...

Ирина

а что понятно? напишите,раз тест провели

Быстрое Перо

это же я о вас узнал чисто для себя... могу только сказать что в обществе вы не особо активны, не любите организованность, возможно замкнуты и страдаете внутренними комплексами... Хотя я могу ошибаться, поэтому и не хотел писать)

Ирина

50 на 50.Я работаю над собой.А поставила я 7,потому что это число моей удачи по жизни

Быстрое Перо

Попробуйте изменить свой приоритет, забудьте цифру 7 вычеркните её из жизни... адаптируйтесь на цифру 1, делайте всё чтобы её выразить во всех ваших действиях... и вы обязательно всего достигнете )

Р.
Регина ...

красный - первое, что пришло в голову

Быстрое Перо

И вы не ошиблись, удача на вашей стороне, думаю от этого вам должно везти целый день )

Р.
Регина ...

он у меня подходит к концу).. и Вам удачного и результативного дня)

Быстрое Перо

Я ведь это писал, потому что должен был, а ваше настроение и удача, должны полностью зависеть от вас и людей которые вас окружают )

Галина

лучше не резать...чтобы не ошибиться

Быстрое Перо

вы так подумали, а на табло осталось 3 секунды до взрыва, нужно действовать )

Галина

значит я взорвалась.....вам не жаль?

Быстрое Перо

у вас ещё 1 секунда, ещё есть шансы...

Быстрое Перо

Вы долго думали, но не ошиблись) именно красный провод отключал устройство )

Галина

УРА.....я сразу знала что красный

Галина

когда-то ......что-то......знала

Анар Тлегенова

Резать буду первый. Любимое число - 1

Быстрое Перо

Вы режете красный провод, время на секунду останавливается, вы закрываете глаза, в уме отсчитываете оставшиеся 4 секунды... И... Ничего не произошло, открыв глаза, на таймере по прежнему 4 секунды... Лишь небольшая седина выдала ваше волнение... Это была удача! Красный провод был правильным вариантом )

Анар Тлегенова

А если бы выбрала синий цвет, чтобы вы написали?

Быстрое Перо

Скорее всего тот момент как вы отправляетесь к про отцам )

***маруся ***

Красный, хотя может лучше сразу все

Быстрое Перо

Отлично, взрывное устройство остановлено... Красный провод остановил детонацию.

Валентина Присмотрова

Все сразу, времени нет на раздумье.

Быстрое Перо

к сожалению не угадали, нужно было красный резать )

Валентина Присмотрова

А я так и поняла! 😀

Лилия *******

Цвет опасности- красный, его и бемц

Быстрое Перо

Всё верно, удача на вашей стороне )

Сергей

А я че то не проходил такого ....х.з.

Быстрое Перо

подумали вы, но таймер уже показывает 3 секунды...

Быстрое Перо

Вы везунчик без преувеличения, ваша жизнь в безопасности )

Сергей

Ура Ура Ура кричала Кенгура...

Татьяна Кошкина

желтенький....он такой позитивный

Быстрое Перо

позитивный, но увы не спасает вам жизнь... (( нужно было красный резать )

Татьяна Кошкина

ну это смотря кто монтировал провода хахаха

Татьяна Кошкина

вот и я о том же! фортуна или нет ее

Елена Скурихина

Думаю красный он цвет опасности.

Быстрое Перо

верно и вы остаётесь жить, используйте этот шанс с пользой )