Быстрое Перо

Вы в западне, перед вами взрывное устройство, на табло 5 сек до взрыва, перед вами 5 проводов: Красный, Синий, Белый, Чёрный, Жёлтый... Какой резать будете и почему?

Ответы · страница 4
Сергей Т

Зависит от конструкции западни.

Быстрое Перо

и всё же, вы не знаете конструкцию, а времени уже 3 секунды осталось.

Сергей Т

Если это пустая комната, то резать буду все сразу, если это коридор с изгибами и нишами - просто отбегу подальше и забьюсь в угол поглубже, если это что-то еще - проснусь, да и всё.

Быстрое Перо

вы режете все провода и бабах, к сожалению вам не повезло, нужно было красный резать...

Сергей Т

Значит, проснусь, пусть бабахает без меня.

Быстрое Перо

вы проснулись и теперь можете ходить сквозь стены )))

Виктория Булгакова

я за 5 сек успею перерезать все))

Быстрое Перо

к сожалению этот провод запустил детонацию ... неудача, один только красный провод спас бы вас если бы вы его обрезали )

Быстрое Перо

типа того, тест на удачу )

Валентина Павлова

красный-он притягивает взгляд

Быстрое Перо

И вы не ошиблись, удача на вашей стороне... Вы остались живы )

Валентин Новиков

Так не бывает.Знаем,плавали...

Быстрое Перо

подумали вы про себя, но на таймере уже 3 секунды до взрыва...

Валентин Новиков

Таймеры это из кино.В боевых делах всё прозаичнее...

Быстрое Перо

1 секунда, в вопросе нет подсказки на ответ, расчёт на вашу удачу... это не кино, а игра )

Валентин Новиков

В военные игры наигрался в натуре.

Быстрое Перо

К сожалению вы не воспользовались шансом, правильный провод был красный.

Den Sly Fox

пусть этим занимаются соперы

Быстрое Перо

эта мысль мелькнула у вас в голове, но на табло осталось 3 секунды до взрыва...

Sofi ___

красный по стандартной схеме

Быстрое Перо

И вы совершенно правы, удача на вашей стороне )

Св
Светлана

тот который к часам подходит

Св
Светлана

ну да...дело тут вот в чем...я не понимаю как в любви везти или не везти может...

Быстрое Перо

как говорят, встретила мужика, а он козёл оказался...

Св
Светлана

ааа, не, у меня так не бывает, это называется любовь прошла вот и всё

Быстрое Перо

да ладно, не берите в голову...

Св
Светлана

не буду брать в голову))))

Наталья Кухар

постараюсь одновременно все

Наталья Кухар

красный остановил счётчик, а остальные запустили детонацию... (Тогда по определению красный не может быть правильным ответом...

Быстрое Перо

Если бы вы разбирались в радиоэлектронике я бы вам показал как это работает )

Наталья Кухар

Я не про радиоэлектронику... вы сказали красный правильно...я подтвердила что красный перерезала первым...все остальное сказка про белого бычка... при полном отсутствии логики

Быстрое Перо

Думаю вам с небес виднее )

Наталья Кухар

Спасибо за бестолковую болтовню... Это тоже иногда нужно делать

Раиса Кривошеева

Проверю какой надо и разрежу

Быстрое Перо

у вас осталось 3 секунды, надо какой-то резать, поспешите )

Раиса Кривошеева

Когда будет реальная ситуация, тогда и выберу!

Быстрое Перо

жаль, но вы сами виноваты... В этой игре вам не повезло... да вы и не пытались(

Быстрое Перо

игра началась, с того момента когда вы нажали "Добавить комментарий" Нельзя вот так запустить ядерную ракету и сказать что это не я.

Раиса Кривошеева

Никакой ракеты я не запускала! А Вам видимо надо к психиатру!!!

Быстрое Перо

совсем больная? не отвечай на этот вопрос и я не буду говорить куда идти...

Александр Филиппов

красный потому что он первый

Быстрое Перо

вижу вы живой, значит удача на вашей стороне.

Света Секретик

Красный ,самый опасный цвет )

Быстрое Перо

Удача! Вам повезло, именно красный провод даровал вам жизнь )

Acid Rain

Мне больше нравится красный

Быстрое Перо

Жаль( думал ещё одну душу в свою копилку заберу, но вы везунчик))) Ваша интуиция или удача не подвели вас ))) Вы угадали !

Быстрое Перо

позволю себе тоже за вас порадоваться,)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никакой. Оно уже не тикает 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я к тому, что самый тупой вопрос без голосования не установить )

Быстрое Перо

ну и ответить тупо тоже как-то не камильфо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кому то нравится..

Быстрое Перо

ответов много и главное мне нравится ход логики людей, это забавляет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

иначе люди бы не были людьми, если бы постоянно не пытались решать разнообразные задачи, даже не имеющие решения

Наденька Vishenka

Пусть взрывается.... По фигу!

Быстрое Перо

ну раз вы так решили) ваша нерешительность подарила вам смерть (

Наденька Vishenka

увы..... так мне и надо.... зато на одну нерешительную в мире стало меньше.... видимо судьба моя такова....

Наденька Vishenka

Что, жалко меня??? Вопрос не оставил мне вариантов....

Быстрое Перо

Да мне всех жалко, но что поделать... Люди такие не решительные )

Наденька Vishenka

Спасибо, что хоть Вам меня жаль.... Скажите, Сергей, а какой проводок Вы бы сами перерезали?

Быстрое Перо

Явно не красный и проиграл бы в такой ситуации... Но как знать, я бы попытался) Есть такая китайская сказка: две жабы упали в кувшин с молоком и не могли оттуда выбраться, после нескольких попыток одна жаба сказала - мы тут всё равно умрём, сдалась, пошла на дно и умерла, а вторая барахталась из последних сил пока могла и вдруг... почувствовала твёрдое под лапами, оттолкнулась и спаслась... Сама того не зная она сбила лапами из молока масло... Я это к тому, что надежду не нужно терять и сдаваться, если вы упорно ищите выход из положения, обязательно найдёте... это я вам лично от себя, не основываюсь на этой игре )

Наденька Vishenka

Спасибо, Серёженька! И притчу эту знаю, и в этой жизни всегда только на себя и рассчитывала..... Но видимо устала я.... И проводки меня бы вполне устроили.....

Игорь Волот

Выковыряю ВВ из устройства)

Быстрое Перо

не сковырнуть никак.... 2 секунды на таймере...

Игорь Волот

С криком "С*ка!" выкидываем в окно или любое близлежащее отверстие)

Быстрое Перо

Вы получили ранение, но автобусу с детьми повезло меньше... хорошо что это была игра )

Игорь Волот

Вот и жизненный урок - нефиг кататься на автобусах мимо дядек с подозрительными предметами в руках)

Татьяна Федотова

желтый. а не люблю этот цвет

Быстрое Перо

к сожалению удача не на вашей стороне, нужно было красный резать )

Татьяна Федотова

ну это во всех фильмах так. скучно

Быстрое Перо

в фильмах всегда по разному, как режиссёр решит )

Три Метра Над Уровнем Неба

тот,который ведет к таймеру

Быстрое Перо

а там не видно, куда они идут, таймер с обратной стороны)

Быстрое Перо

совершенно верно) удача на вашей стороне )

Viktoria Vitalevna

первое, что я сделаю - охуею!

Быстрое Перо

это отняло у вас 3 секунды, на табло 2 секунды до взрыва, какой провод резать будете?

Раис Булатов

красный означает опасность

Быстрое Перо

Вы правы, ваша интуиция не подвела вас )

Inkvizitor Torkvemada

красный - это плюс питания!!!

Быстрое Перо

Удача! таймер остановился... Это не от того что он питание, а вам очень повезло, не каждый может похвастаться таким результатом )