Ann

уже совсем скоро меня ждет депиляция.... Девушки, сильно больно?(((

Ответы
Елена Без Премудростей

терпимое дело...если постоянно делать эту процедуру..то со временем волос истончается там и реже растет и привыкаешь...под мышками больнее драть😖...еще есть такое неприятное дело как вростающий волос((( а так неичего страшного раз в 3-4 недели можно потерпеть

Ann

под мышками больнее чем глубокая депиляция?

Елена Без Премудростей

мне было больнее...до слез...а глубокое бикини пока драли то подо мной весь стол от пота мокрый был(((( кстати... болевой порог меняется от цикла....первая половина цикла чувствительность ниже( говорю за себя) а вообще у всех болевой порог разный и уровень терпения тоже...одни дамы от родов волосы на себе рвут и ведут себя как неадеквашки...другие терпеливо мучаются и рожают спокойно...это все индивидуально

Ann

эх ну сегодня узнаю, думаю подмышки будут менее болезненны почему то

Елена Без Премудростей

нормально все будет✌️😉

Ann

ну сегодня узнаю

Юль4Ик Аее=)

Смотря какая) если на шугаринг записалась, то хорошо) потерпеть придется, но можно побрызгать жидким лидокаином) и меньше нежелательных последствий, вернее почти и нет) три года почти сама себе шугаринг делаю)) все устраивает!

Ann

Ходила на войск, адски больно было, ледокаин не брал

Юль4Ик Аее=)

Шугаринг эффективнее и терпимее, волос удаляется по росту а не против) там больнее даже просто нанесение) а удаление менее больно) да и смотря какой мастер)

Ann

Ну вот. Незнаю есть ли нормальные

Д:
Даня :)Xd

Очень особенно если восковые и если начал разглаживать.Я вот тогда разглаживал,а Вадим орет ты че дурак, было позно сдернул и чуть не здох. Нет внатуре я боль умею терпеть но здесь...ужас

Ann

Ну это где рвали то

Д:
Даня :)Xd

Ну я тебе так скажу,без стеснения все взрослые. Эпилировать паховую область и анус не надо больно и вредно для здоровья.Лучше брить и желательно машинкой каждые дня 2.лицо тебе тоже не надо ибо бороды нет.подмышки слишком нежные будет сильное раздрожение. А вот ноги и спину....Поверь только там.Это мне девушка расказала.

Ann

Глупости если честно, а спину ей зачем?))

Д:
Даня :)Xd

Ну понимаешь...у моей знакомой фамилия Григорян...ей и спину приходиться))И не глупости это,а просто правда в позитивной форме)

Ann

Жаль ее

(◆_◆)

Если будешь этого ждать - напряжешься. В напряге боль усиливается. Если даже больно будет - выдыхай боль и не напрягайся, ведь боль -это всего лишь информация для мозга от нервов.

Ann

Я больше туда не ногой

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Смотря, какой метод эпиляции. Шугаринг - очень больно. Воск - тоже больно, но лучше, чем шугаринг. Или у Вас будет фото- либо лазерная эпиляция?

Николай Петрович

хоть я и не девушка, но моя девушка работает в этой отрасли и делала мне шугаринг, первый раз немного больно, а в последующие разы не больно.

Ann

На ногах если, то явно не о том, да и в других местах у вас волосы не забриты и мягкие, так что не то

Николай Петрович

Под мышками

Ann

Тоже

Николай Петрович

Под мышками жесткие

Ann

Ну там не сильно чувствительное

Ла
Лана

Терпимо)....не волнуйся.......я первый раз тоже думала что пипец......а потом привыкла.....зато потом так приятно когда всё чисто.

Ann

Не для меня было не терпимо

Ла
Лана

Может тогда мастера надо поменять?)

Ann

Наверное да

Ла
Лана

Точно))) 🌼

Ринат Залялов

Предлагаю экспресс-метод им. Минина и Пожарского. Вам потребуется медицинский спирт 0,25л., спички и огнетушитель. 🙂

Влад Владов

Бедняжки, Девчонки. Как только не страдают, лишь бы угодить нам, сволочам. 😥😥😥

Олег (Скиф) Мартиросов

...блин, я бы повесился...но это не к вам, 85% площади тела, покрыта растительностью...я просто представил. брррр

Ann

ух да

Ол
Олег

Не знаю где Вы хотите это делать... Но я раз делал своей девушке на ноге. Она сказала, что чуть не родила

Ол
Олег

А просто побрить нельзя? Тем более потом проблемы с вросшими волосами под кожей. И бикини выглядит прыщавенько)))

Ann

Наоборот

Ол
Олег

Тогда такой вопрос - ради кого всё?

Ann

Меня

Ол
Олег

А почему вам с волосиками там не живется? Врачи говорят что это даже помогает от молочницы и грибка

Вл
Владимир

Не знаю,смотря кто и как будет делать депиляцию. Если в ручную пенцетиком,наверное очень не приятно.

Ann

а воском прям думаете приятно

Вл
Владимир

Тогда лучше побрейте,самый безболезненный вариант.

Ann

не тот эффект

Се
Сергей

Я хоть не девушка, но если имеешь ввиду депиляцию бикини то нет обезболивает или терпит но не больно

Ann

Ну мне было ад как, не пойду больше

Се
Сергей

На себе чисто не проверял но подруга меняла каждый раз мастера потому что все зависит от руки

Ann

Ну вот возможно в этом дело

Константин Бунаков

как парень любящий играть в карты на желания говорю что на ногах воском очень большо, но терпимо

Ann

То ноги, там не больно

Константин Бунаков

а где эпилировать собираешься?

Ann

Уже нигде

Константин Бунаков

тогда не больно

Надежда Шакула

С ТАКИМ ЛЕТОМ НА ФИГ ОНА НУЖНА. НА ПЛЯЖ НЕ ПОЙТИ, КОЛГОТКИ ТОЛЬКО СНЯЛИ СКОРО ОПЯТЬ НАДЕВАТЬ....

Ann

ну так дома чай ходить тоже не заросшей))

Надежда Шакула

НУ ТОГДА СТРАДАЙ....😆, Я ДОМА В СИМПАТИЧНОЙ ПИЖАМКЕ ПЕРЕМЕЩАЮСЬ

Ann

ну так вот я в кровати то голой люблю и не одна))

Надежда Шакула

А МОЕМУ НРАВИТСЯ ЛЕГКАЯ ПУШИСТОСТЬ...

Ann

ну тут больше мне как то не нравится

Мишутка Северный))))))))

Ой Душечка очень больно. Может все же передумаешь!????)))))))))))))))😂😅🙃🙂☺️

Rasul Musajev

В интимных местах кожа тонкая, конечно будет больно. Во всяком случае думаю сахаром лучше

Дима Самарцев

ага мне гипс с ноги снимали я сразу понял вас девушек и что красота требует жертв

Оракул Ведунов

смотря как... кремом - нормально, депилятором - больно, шугарингом не пробовал))

Оракул Ведунов

ну значит пригодно для тактильного восприятия

Ann

это да

Оракул Ведунов

это хорошо, в сексе тактильность много значи

Ann

ну наверное

Евгений

СМОТРЕЛ 95 КВАРТАЛ ГДЕ ЗЕЛЕНСКИЙ НА 8 МАРТА ДЕЛАЛ ДЕПИЛЯЦИЮ? ПОСМОТРИ ПОСМЕЙСЯ